Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздник "День города с Молодежным театром на Фонтанке" 2019

2933

Страница создана 18.05.2019 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 мая 2019 г. 13:00
мероприятие прошло
Место Измайловский сад
СПб, наб. реки Фонтанки, д. 114 на карте
  Технологический институт (488 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги творчествомузыка
Событие прошло?
Подпишись на Измайловский сад,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Молодежный театр на Фонтанке в конце 40-го театрального сезона подготовил в подарок своим дорогим зрителям традиционную праздничную программу в Измайловском саду. В этот раз праздник будет посвящен Году театра в России. Мероприятие пройдет при поддержке администрации Адмиралтейского района.

С 13:00 пространство Измайловского сада превратится в настоящую театральную мастерскую, где гости праздника смогут выучить новые танцы, поучаствовать в мастер-классе от профессиональных гримеров, насладиться игрой мимов театра «Серебряный ключик» и даже принять участие в «реконструкции Невской битвы». Развлекательную программу Молодежный театр подготовил совместно со своим давним партнером – творческим объединением «Удивительное рядом». В перерывах между мастер-классами и аттракционами гости смогут воспользоваться услугами зоны фудкорта.

Центральным событием традиционно станет праздничная лотерея – розыгрыш абонементов на спектакли следующего, 41-го театрального сезона.

С 16 по 26 мая любой желающий может заполнить анкету с отрывными купонами и отдать ее в кассу театра или контролерам билетов, один отрывной талон необходимо опустить в урну, второй держать при себе до окончания розыгрыша. Среди участников этой акции и состоится лотерея. Все, кто по какой-либо причине не успеет заполнить анкету в указанный срок, смогут сделать это 26 мая в Измайловском саду и также принять участие в розыгрыше.

Ведущим праздника и лотереи станет актер и режиссер Молодежного театра з.а. России Михаил Черняк. Артисты Молодежного театра выступят со своими творческими номерами, а ведущий проведет для гостей викторину.

В завершение праздника выступит ставшая уже легендарной группа Дунаевский Orchestra во главе с ее фронтменом – артистом Молодежного театра Константином Дунаевским.

Программа:

13.00 — открытие интерактивной программы на территории Измайловского сада, начало работы зон фудкорта
14.00 — выступление артистов Молодежного театра, розыгрыш главных призов от Молодежного театра
15.00 — завершение праздничной программы выступлением группы Дунаевский Orchestra

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Праздник "День города с Молодежным театром на Фонтанке" 2019Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена30 ноября 2021 г. 8:37
Родной Измайловский.С 1963 по 1973 гг. Занималась здесь в школе фигурного катания. Самое счастливое время.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инга18 мая 2018 г. 17:20
Просто замечательное место! Очень ухоженный такой садик, который находится недалеко от "Технологического института", вдоль Фонтанки. Здесь же находится Молодёжный театр. Красивые клумбы, аккуратные. Много лавочек, на которых можно посидеть. Такой уголок умиротворения) Много клёнов, особенно красиво здесь осенью. Здесь мне очень нравится скульптура, которую я не с первого раза нашла. Это такой ангел, который держит в одной руке зонтик, а в другой — зонтик. Изумительная скульптурка, очень трогательная. Хочется сесть рядом и тоже что-то почитать. Кроме того, здесь много других интересных объектов, которые хочется разглядывать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю