Июнь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
30123456
78910111213

18+

Фотовыставка, посвященная памяти артистов-фронтовиков

4543

Страница создана 26.04.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 мая 2019 г. 09:00
мероприятие прошло
Место Измайловский сад
СПб, наб. реки Фонтанки, д. 114 на карте
  Технологический институт (488 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги фотографияистория
Событие прошло?
Подпишись на Измайловский сад,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В пространстве Измайловского сада впервые будет организована фотовыставка, посвященная памяти артистов-фронтовиков. Среди них Владимир Басов, Сергей Филиппов, Юрий Никулин, Леонид Гайдай, Михаил Пуговкин, Анатолий Папанов, Владимир Этуш, Зиновий Гердт, Кирилл Лавров, Аркадий Райкин, Рина Зеленая, Янина Жеймо, Нина Сазонова и многие другие. Посетители выставки узнают о военных заслугах любимых актеров, а на фотографиях в саду появятся более 130 героев советских кинофильмов. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофStandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре ПетербургаWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Фотовыставка, посвященная памяти артистов-фронтовиковПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена6 сентября 2024 г. 23:39
Любимый Измайловский. Самые лучшие детские годы здесь в школе фигурного катания с1962 по 1972, участие в спектаклях детского балета на льду.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена30 ноября 2021 г. 8:37
Родной Измайловский.С 1963 по 1973 гг. Занималась здесь в школе фигурного катания. Самое счастливое время.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инга18 мая 2018 г. 17:20
Просто замечательное место! Очень ухоженный такой садик, который находится недалеко от "Технологического института", вдоль Фонтанки. Здесь же находится Молодёжный театр. Красивые клумбы, аккуратные. Много лавочек, на которых можно посидеть. Такой уголок умиротворения) Много клёнов, особенно красиво здесь осенью. Здесь мне очень нравится скульптура, которую я не с первого раза нашла. Это такой ангел, который держит в одной руке зонтик, а в другой — зонтик. Изумительная скульптурка, очень трогательная. Хочется сесть рядом и тоже что-то почитать. Кроме того, здесь много других интересных объектов, которые хочется разглядывать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.