Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль White Night Startup 2021

2384

Страница создана 09.09.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 9 сентября 2021 г. 10:00
по 9 октября 2021 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 571-71-54 Музей истории РГПУ им. А. И. Герцена
СПб, наб. р. Мойки, д. 48 на карте
  Невский проспект (440 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (780 метров пройти от метро)
  Адмиралтейская (339 метров)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://whitenightstartup.ru
Теги тематические фестивалиэкологияобразованиелекциисвободный вход
 

Внести изменения Внести изменения
 

White Night Startup — это петербургский фестиваль позитивного предпринимательства и технологий с 5-летней историей. В рамках фестиваля проходит деловая программа для бизнесменов и специалистов, организуемая давним партнером фестиваля – РБК Петербург. Также проводятся развлекательные события, организуются образовательные и дискуссионные площадки для горожан и бизнеса.

Цель фестиваля – предоставить пространство для пересечения и условия для диалога крупного и малого бизнеса, представителей власти, экспертов, молодых специалистов, учащихся, инвесторов и обычных людей, интересующихся передовыми технологиями и предпринимательством.

Каждый год White Night Startup освещает наиболее актуальные для общества темы. В этом году программа фестиваля разбита на 5 потоков: экология, здоровье, образование, карьера, стартапы.

Отличие White Night Startup от​​ других событий — нетривиальный подход к подаче тем и выступлений.

Сквозным мероприятием через всю программу проходит конкурс лучших стартапов по версии White Night Startup «HOLY STARTUP!». В 2021 году организаторы выберут лучшие стартапы по направлениям, представленным секциями деловой программы. Отбор пройдут проекты в сфере экологии, здоровья, образования, карьеры и технологий.

Визитной карточкой White Night Startup стали авторские развлекательные форматы. Например, стендап «Весёлые факапы», в рамках которого предприниматели делятся историями своих провалов и неудач в бизнесе. Девиз «Весёлых факапов» – «Никто не идеален».

Дату и время мероприятий уточняйте на сайте организатора.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Фестиваль White Night Startup 2021Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Дарья24 марта 2019 г. 10:17
Посетили музей с дочерью при выборе учебного заведения летом прошлого года. Ознакомившись с историей и музейными материалами, приходит полное картина мира РГПУ им. А.И. Герцена. Собранные материалы имеют неограниченную ценность. Рекомендую всем посетить данное место, если Вы планируете стать абитуриентом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю