Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "Царская музыка"

716

Страница создана 31.01.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 февраля 2011 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 571-71-54 Музей истории РГПУ им. А. И. Герцена
СПб, наб. р. Мойки, д. 48 на карте
Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 
В программе популярная классическая музыка русских зарубежных композиторов в исполнении «Русской роговой капеллы» (кол-во музыкантов 15 чел. и солисты: Ирина Андрякова –сопрано, Алексей Иванов- труба). 

Роговая музыка родилась в Санкт-Петербурге в 1751г., она была уникальным явлением в музыкальной истории России, но, после столетнего звучания, была утеряна, казалось, навсегда. Теперь в Колонном зале будут регулярно проходить концерты возрожденной в 2001г. роговой музыки. Эта музыка не известна мировой музыкальной практике – здесь каждый инструмент играет только одну ноту, и она не может сравниться ни с какой другой по торжественности и помпезности.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт "Царская музыка"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Дарья24 марта 2019 г. 10:17
Посетили музей с дочерью при выборе учебного заведения летом прошлого года. Ознакомившись с историей и музейными материалами, приходит полное картина мира РГПУ им. А.И. Герцена. Собранные материалы имеют неограниченную ценность. Рекомендую всем посетить данное место, если Вы планируете стать абитуриентом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю