Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гала-концерт фестиваля «Салют Победы»

1208

Страница создана 07.12.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 декабря 2009 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 575-21-42 Детский музыкальный театр Карамболь
СПб, пр. Рижский, д. 3, лит. Л на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Карамболь,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
15.00 Гала-концерт фестиваля «Салют Победы» (Детский музыкальный театр «Карамболь» - Рижский пр., 3).
Справки по телефону 316-25-30 Сергей Александрович Бурков
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Гала-концерт фестиваля «Салют Победы»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна25 февраля 2023 г. 11:18
24.02.2023 г. с детьми 6 лет посмотрели спектакль «Гадкий утёнок». Спасибо за спектакль! В восторге от живого оркестра. Детям также очень понравилось, что в постановке играет много детей. Прекрасно поют. Красочные костюмы. После спектакля дети пели, танцевали, разыгрывали сценки!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья13 апреля 2021 г. 16:19
Спасибо большое ! Ходили на мюзикл «Сказка о потерянном времени» театр Карамболь. Очень интересный красочный мюзикл. Детки довольны . Под впечатлением .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна15 ноября 2019 г. 20:22
Были с дочкой 15 лет на мюзекле. 31 июнЯ, театра Карамболь
Шли в слепую даже не зная на что идём. И остались в восторге от постановки, вокала, танцев. Первое, что впечатлило, это музыка и световые декорации которые погружают в сказку, сказку для взрослых. Второе, хоть и в лёгкой форме, тем не менее затрагиваются серьезные жизненные вопросы.. Третье и для меня основное это танцы, просто потрясающие номера. Большое спасибо за возможност окунуться в это чудо и волшебство

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена15 сентября 2019 г. 15:03
Новый спектакль в нашей копилке - мюзикл "Мэри Поппинс, до свидания!" Как обычно, восторг! Известный с детства сюжет, любимые песни под живое сопровождение симфонического оркестра, хорошие голоса. Мечтала познакомить детей с этим произведением. Удалось на все 100%. Теперь у нас есть заряд хорошего настроения и новые песни в детском репертуаре. Спасибо любимому театру!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья12 апреля 2019 г. 18:46
Размах деятельности театра Карамболь впечатляет: достаточно хотя бы посчитать количество театральных площадок, на которых выступают юные артисты. Мне довелось посмотреть спектакль 31 июня в ДК имени Ленсовета и Мелодии любви во Дворце Белосельских-Белозерских. Если получится, то в ближайшее время постараюсь сходить на представление Чудо-дерево в Концертном зале у Финляндского вокзала.
Приятно, когда детям есть, чем заняться, помимо учебы и пустой траты времени на улице. В театральную мастерскую можно записаться без проблем, без связей и договоренностей, и причём разных возрастных групп.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю