Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Генеральный прогон спектакля Миньона, театр Пэжо

955

Страница создана 14.05.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 мая 2009 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 273-19-97 Академический театр балета им. Леонида Якобсона
СПб, ул. Маяковского, д. 15 на карте
Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 
я его слепила ...(с), в общем, он наконец сделан, трещит по швам, но держится. Надо показывать публике, отрабатывать интерактивные сцены, ломать декорации, терять реквизит. Это будет первый показ для широкой аудитории перед отъездом на гастроли.
Вход свободный.
очень ждем!
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Генеральный прогон спектакля Миньона, театр ПэжоПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алла15 марта 2019 г. 16:04
За настоящим балетом - сюда! Ходим всей семьей по праздникам и как поощрение за какие-то достижения. Дочь закончила институт, пошли с ней на балет. Красиво, торжественно, празднично, высокая культура. Гораздо лучше, чем проесть эти деньги, а уж тем более пропить. Хотя вкусняшки к чаю мы покупаем в такие дни, устраиваем дома чаепитие. Хорошо, что такие мощные школы балета, пережив со страной трудные времена, работают и здравствуют. Пустых мест никогда нет, туристы активно интересуются, видно их в зале. С маленькими детьми на сказки сюда ходили, краски на сцене сочные, исполнение великолепное.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга11 февраля 2019 г. 19:08
Самый центр города в районе Маяковской. Легко найти, удобно добираться. Правда пройтись придется пешком минут 5-10, но по меркам города это близко. Внутри тепло и уютно, постановки сказочные, яркие и душевные. С радостью хожу сюда на постановки, люблю русскую классическую школу балета и тут ее бережно хранят. Есть и современные импровизации, такие постановки тоже делают и желающие могут прийти конкретно на них. Коллектив выступает на нескольких площадках города. Щелкунчик прекрасен, ходила дважды с детьми. Держит от начала и до конца, затягивает и уходить из сказки потом не хочется.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю