Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытый мастер-класс Дениса Матвиенко

1329

Страница создана 24.07.2013 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 июля 2013 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 273-19-97 Академический театр балета им. Леонида Якобсона
СПб, ул. Маяковского, д. 15 на карте
  Маяковская (746 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Театр Леонида Якобсона и балетная мастерская KASOK продолжают серию открытых мастер-классов с выдающимися танцовщиками современности.

Творческий процесс для профессионалов и любителей балетного искусства в Петербурге не останавливается даже в период летних отпусков. Репетиционная база театра Леонида Якобсона стала настоящей Меккой для молодых танцовщиков, мечтающих покорить мировые театральные подмостки. Свом мастерством в рамках проекта KASOK уже поделились такие звезды как премьер Михайловского театра Леонид Сарафанов, премьер Мариинского театра Владимир Шкляров, ведущий педагог одного из самых известных танцевальных театров мира Nederlands Dans Theater (NDT) - Stefan Zeromski. Поклонники современной хореографии на 3 дня погрузились в Workshop Contemporary Dance, который провели солисты одного из лучших театров современного танца - Grand Theatre du Geneve Владимир Ипполитов и Armando Gonzalez Besa.

26 июля 2013 года всемирно известная звезда мирового балета - единственный в мире обладатель четырех Гран-при международных конкурсов балета Денис Матвиенко проведет свой первый мастер-класс в рамках совместного проекта Театра Якобсона и балетной мастерской KASOK.

В репетиционном зале театра Л.Якобона есть небольшое количество зрительских мест, приглашаем поклонников балета. По окончанию мастер-классов запланирована автограф и фото-сессия, а также живое общение. Предварительная регистрация на сайте http://kasok.ru/ обязательна, количество мест ограничено.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Открытый мастер-класс Дениса МатвиенкоПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алла15 марта 2019 г. 16:04
За настоящим балетом - сюда! Ходим всей семьей по праздникам и как поощрение за какие-то достижения. Дочь закончила институт, пошли с ней на балет. Красиво, торжественно, празднично, высокая культура. Гораздо лучше, чем проесть эти деньги, а уж тем более пропить. Хотя вкусняшки к чаю мы покупаем в такие дни, устраиваем дома чаепитие. Хорошо, что такие мощные школы балета, пережив со страной трудные времена, работают и здравствуют. Пустых мест никогда нет, туристы активно интересуются, видно их в зале. С маленькими детьми на сказки сюда ходили, краски на сцене сочные, исполнение великолепное.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга11 февраля 2019 г. 19:08
Самый центр города в районе Маяковской. Легко найти, удобно добираться. Правда пройтись придется пешком минут 5-10, но по меркам города это близко. Внутри тепло и уютно, постановки сказочные, яркие и душевные. С радостью хожу сюда на постановки, люблю русскую классическую школу балета и тут ее бережно хранят. Есть и современные импровизации, такие постановки тоже делают и желающие могут прийти конкретно на них. Коллектив выступает на нескольких площадках города. Щелкунчик прекрасен, ходила дважды с детьми. Держит от начала и до конца, затягивает и уходить из сказки потом не хочется.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю