Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Grand Collection «Ужин со звездой». Трофим

1112

Страница создана 14.11.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 декабря 2011 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 329-60-00 Отель Европа
СПб, ул. Михайловская, д. 1/7 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Европа,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
9 декабря  2011 года в Гранд Отеле Европа состоится очередной 47й салонный вечер Grand Collection «Ужин со звездой». Grand Collection представляет собой изысканное сочетание шедевров великолепного кулинарного искусства, виноделия, романтической музыки и выступления главного действующего лица – звездной персоны. Гостями вечеров уже стали Андрей Макаревич,  Владимир Кузьмин, Вячеславом Бутусов, «Чайф», «Uriah Heep», Toto Cutugno, «Браво», Борис Моисеев, Лайма Вайкуле, «Океан Эльзы», «Boney M» и многие другие звезды российской и мировой сцены.
На это раз гостем «Ужина со звездой» станет заслуженный артист РФ, поэт, композитор, исполнитель и музыкант Сергей Трофимов, более известный под псевдонимом «Трофим». Его творчество, наполненное разухабистым весельем и лирической грустью, - не что иное, как квинтэссенция самобытного уклада жизни и народной мудрости. Трофиму удалось впитать все эти качества, благодаря которым он заражает своей положительной энергией зрительные залы. Сегодня он на пике популярности: выпускает альбом за альбомом‚ его песни звучат на радио, а российское телевидение с недавнего времени довольно плотно ратирует его клипы.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Grand Collection «Ужин со звездой». ТрофимПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю