Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Экскурсия "«Хранители города» с фонарщиком Фаролеро"

3983

Страница создана 19.11.2022 и обновлена 19.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 сентября 2023 г. 19:30
и 31 января 2024 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (917) 903-97-97 Экскурсионный оператор Фаролеро. Фурштатская
СПб, ул. Фурштатская, д. 11 на карте
  Чернышевская (379 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 1400-24001400
Теги до 1500 рубдо 2000 рубиммерсивные шоу и спектаклипешеходные экскурсиитеатрализованные экскурсииаудиогидгрупповая экскурсияинтересные экскурсиинеобычные экскурсииоднодневные экскурсиипознавательные экскурсиивечерние и ночные экскурсииобзорные экскурсиидо 2500 руб
Возрастной рейтинг 0+
Продолжительность 85 минут
Событие прошло?
Подпишись на Фаролеро. Фурштатская,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в экскурсионном операторе Фаролеро. Фурштатская

26 апреля 2024 19:30Экскурсия "«Хранители города» с фонарщиком Фаролеро"
Фаролеро — проект на стыке туризма и event-технологий, уникальный формат мероприятия...

1700-3000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Спектакль-променад «Хранители города» с фонарщиком Фаролеро

Фаролеро — проект на стыке туризма и event-технологий, уникальный формат мероприятия. Вечерний интерактивный спектакль-прогулка по самым привлекательным и таинственным местам городов.

Экскурсия с Фаролеро — атмосферная интерактивная прогулка без сухого перечисление дат и архитектурных стилей. Здесь вы услышите легенды города и его жителей, а актёры в плащах и масках, странные находки, неожиданные запахи и звуки раскроют его секреты. Обычные улицы и достопримечательности города станут главными декорациями спектакля-экскурсии в сопровождении старого фонарщика Фаролеро.

Окунитесь в настоящую сказку вместе с Фонарщиком Фаролеро. А Вы знаете где живут главные хранители города? А почему свитер из секонд-хэнда получил мировую известность? Знаете ли Вы почему Чайковского назвали стеклянным мальчиком? А какие секреты крестьянина Самсона до сих пор не раскрыты? А как русалочка спасла Северную столицу? Легендарный Фонарщик Фаролеро — он тот, кто знает город, как свои пять пальцев. И рассказывает о нем и его жителях увлекательные истории.

Истории и легенды, актёры в плащах и масках, странные находки, неожиданные запахи и звуки раскроют для Вас секреты старинного города в сопровождении Фонарщика Фаролеро, который ответит на все эти вопросы и погрузит Вас в сказочную атмосферу прошлого. Давайте окунемся в настоящую сказку любимого города вместе с Фаролеро и его волшебным фонарём?! Сказочный маршрут по улицам Северной столицы. В сопровождении Фонарщика Фаролеро

Вы отправитесь в 85 минутное путешествие по центральным улицам Санкт-Петербурга. Он встретит Вас в сквере Фурштатской улицы и будет Вашим проводником в незабываемое и волшебное прошлое этого города. Облачившись в мантии и надев аудиогид со студийным звуковым сопровождением, Вы отправитесь в путь. Голоса профессиональных актеров будут сопровождать Вас на прогулке по улицам Северной столицы России.

Заботливые спутники Фонарщика будут рядом с Вами по всему маршруту. Маршрут — Фурштатская — Литейный проспект — Моховая — Чайковского — Гагаринская — наб. Кутузова — наб. Реки Фонтанки — Соляной переулок.

Место встречи: Санкт-Петербург, ул. Фурштатская 11. В сквере напротив Фурштатской 11 тебя встретят помощники фонарщика в темных плащах.

Ближайшее метро: Чернышевская.
Ближайшая остановка: ул. Кирочная (авт. 105, 22, 46)

Начало экскурсии в 19.30. Сбор гостей и выдача оборудования в 19.15

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Экскурсия "«Хранители города» с фонарщиком Фаролеро"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю