Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Дмитрий Бозин с программой "И-не-за-те-вай!"

853

Страница создана 24.04.2023 и обновлена 25.04.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 июня 2023 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Особняк А.П. Брюллова
СПб, наб. Лейтенанта Шмидта, д. 37 на карте
  Василеостровская (1.2 км построить маршрут до метро)
  Спортивная (2.4 км пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р 2500-40002500
Теги до 2500 рубдо 3000 рубдо 5000 рубмузыкапоэзия
Возрастной рейтинг 16+
Продолжительность 90 минут
Событие прошло?
Подпишись на Особняк А.П. Брюллова,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в Особняк А.П. Брюллова

1 мая 2024 19:00Концерт "Звуки старого особняка"
Увлекательную экскурсию с музыкальными зарисовками вам предложит актриса Татьяна...

1500 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

4 июня 2023 г. в Петербурге впервые в историческом пространстве клубного театра Особняка А.П.Брюллова пройдет музыкально-поэтическая программа главного режиссера, ведущего актера театра Романа Виктюка, заслуженного артиста России - Дмитрия Бозина «И-НЕ-ЗА-ТЕ-ВАЙ» (Прыжок в Стихию)

"Это вокальная история, перемешанная со стихами, которые тоже будут читаться под музыку, и я хочу при помощи хорошего блюза и джаза раскрыть какие-то интонации, которые у нас в Серебряном веке возникли", — Дмитрий Бозин.

Авторские спектакли Дмитрия Бозина — особая эстетика и магия: артистический талант, помноженный на глубокий интеллект и чувственную опору.

Программа «И-НЕ-ЗА-ТЕ-ВАЙ!» — полуторачасовое исследование природы любви, возможность окунуться в свою личную историю, заново пережить лучшие моменты и насытиться эмоциями.

Песня Волшебника, откровения Демона, сцена бара Titty Twister, бесстрашие Джанго, погружение в "Пепел и снег" под голос неподражаемой австралийской певицы Лизы Джеррад - яркое и незабываемое поэтическое путешествие актера, режиссера и поэта.

«И-НЕ-ЗА-ТЕ-ВАЙ!», на данный момент, наверное, одна из самых чувственных программ в репертуаре Дмитрия Бозина. А как может быть иначе, если на протяжении полутора часов со сцены идет только энергетика любви, многогранного и изначального чувства, о котором Дмитрий говорит, поет, иногда кричит, и использует все возможные средства, чтобы установить полный контакт и взаимодействие с публикой. Чтобы каждый сумел совершить тот самый прыжок в стихию чувств, своего личного уникального опыта и историй" (из рецензии портала “MUSECUB”)

Заслуженный артист России Дмитрий Бозин родился в 1972 году в городе Фрунзе. В 1990 г поступил в ГИТИС на курс при театре им. Моссовета под художественным руководством П.Хомского. С 1995 года – ведущий актер театра Романа Виктюка. Известен по ролям в спектаклях «Рогатка», «Служанки», «Мастер и Маргарита», «Саломея», «Король Арлекин», «Маскарад Маркиза де Сада», «Федра», «Мелкий бес». «Отравленная туника», «ПИР», «Мертвые души», «Царь-девица».

Снимался в фильмах: «Ростов-папа», «МиМ Бим», «Бедная Настя», «Веревка из песка», «Грехи отцов», «Гамлет XXI века».

Помимо театра Романа Виктюка, Дмитрий Бозин активно сотрудничает со многими московскими театрами и является исполнителем главных ролей в спектаклях «Паганини. Спектакль в стиле Рок», «Леонардо» (театр «Модерн»).

 

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Дмитрий Бозин с программой "И-не-за-те-вай!"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю