Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Новогодний переполох"

1238

Страница создана 22.12.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 января 2023 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 741-78-97 Дом культуры Красносельский
СПб, г. Красное Село, пр. Ленина, д. 49/8 на карте
Красносельский район
Цена, Р 1000-25001000
Теги до 1000 рубдо 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 рубв красном селеспектаклькомедия
Возрастной рейтинг 12+
Продолжительность 130 минут
Событие прошло?
Подпишись на Красносельский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Любовь – вершина счастья, к которой каждый из нас стремится всю жизнь. Одни находятся на подступах к ней, но так и не достигают. Другие, обретя, срываются в пропасть и разбивают свое счастье о бытовые проблемы. Третьи, ищут обходные пути, пытаясь за деньги овладеть ею.

Знаменитый актер и сердцеед в канун Нового года оказывается в окружении трех очаровательных женщин, с каждой из которых его связывают непростые отношения. Причем одна из них, деловая дама, предлагает его жене 5 миллионов долларов за год жизни со своим кумиром. Что же выберет герой: стабильность, богатство или молодость?…

Современный, легкий, смешной и динамичный спектакль о цене любви, верности, счастья и заветной мечты в нашем изменчивом мире.

В ролях:

Лариса Удовиченко
Сергей Колесников
Полина Фокина
Дарья Михайличенко

.Читать полностью
Лариса Удовиченко, Сергей Колесников

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Спектакль "Новогодний переполох"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ева26 февраля 2019 г. 18:55
Хожу в ДК в студию прикладного творчества. Замечательный кружок, где учат разным направлениях в рукоделии. Вязали игрушки, вышивали крестиком. Для детей тоже есть похожий кружок. Сын в честь 23 февраля сделал такой удивительный пряник. Подарили его деду. Дед даже разчувствовался.
ДК это еще и место, где проходят фестивали, концерты. Мы с семьей любим посещать танцевальные конкурсы. Приходим сюда поболеть за наших девчонок из хореографической группы Юность. Они очень сильные, обычно занимают первые места на конкурсах. Показывают профессионнальные номера. Педагог с ними занимается серьезный. Ставит очень достойные танцы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю