Ноябрь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
24252627282930

18+

Концерт "А песня ходит на войну"

7551

Страница была создана и обновлена 30.04.2025

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 мая 2025 г. 15:30
мероприятие прошло
Место Муринский парк
СПб, пр. Луначарского на карте
  Гражданский проспект (2.2 км построить маршрут до метро)
  Академическая (2.3 км пройти от метро)

Калининский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги музыкапаркобществоисторияретроэстрадасвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Муринский парк,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

9 мая, в день 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, в Муринском парке Санкт-Петербурга состоится праздничный концерт под названием "А песня ходит на войну". Мероприятие начнется в 15:30. Программа концерта включает исполнение песен военных лет, которые сопровождали солдат на фронте и поддерживали боевой дух. Вход на мероприятие свободный для всех желающих. Концерт в Муринском парке станет частью городских торжеств, посвященных юбилейной дате Победы. Посетители смогут услышать известные музыкальные произведения, связанные с военной тематикой.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Сердце Петербурга: Государственный ЭрмитажСердце Петербурга: Государственный ЭрмитажКиноцентр Дом киноКиноцентр Дом кино Государственный кукольный театр сказки Государственный кукольный театр сказкиМногофункциональное арт-пространство \Многофункциональное арт-пространство "Лендок"Большой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт "А песня ходит на войну"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей26 мая 2022 г. 14:32
На День города планируется что-нибудь в субботу 28 мая 2022 года?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Рубен Щербаков6 июля 2020 г. 18:15
А здесь есть есть рыба?? Можно тут рыбачить??
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна3 июня 2019 г. 10:59
Отличное место для отдыха. Хотелось бы, чтобы там почаще организовывались различные ярмарки
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Василий2 июня 2018 г. 10:40
Замечательнейший парк! Утром для спорта, вечером для прогулок и днем для детворы! Сейчас половина деревьев парка окутана паутиной с гусеницами. Как можно ничего не делать для защиты этой красоты? Что имеем не храним....Ответственные товарищи! Ну обратите внимание на эту красоту.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
гражданин9 марта 2015 г. 14:26
Интересно, какая светлая голова приказала выкорчевать сирень в Муринском парке?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

 

Прогноз погоды

Пасмурно

-9°..-5°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.