Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы Технология

917

Страница создана 17.01.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 января 2012 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 601-01-60 Ресторан-бар Graf-in
СПб, бул. Конногвардейский, д. 4 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Graf-in,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Они собирали стадионы на сольных концертах, их «Странным танцам» подпевала вся страна, их обожали и по ним сходили с ума. «Технология» стала невероятным прорывом – сплетение электронных нот, тонкого голоса и удивительной мелодичности завораживает. Первые аккорды «Странных танцев» - и все внутри замирает и падает в воспоминания. «Нажми на кнопку, получишь результат», «Рано или поздно», «Песни ни о чём», «Полчаса» - это вечная музыка, хиты нашей юности, мелодии, которым мы не можем не подпевать. Душевность и драйв, мелодичность и темп, страсть и романтика – в живом концерте «Технологии» в Graf-in 26 января!

VIP Резерв: 60 101 60
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Концерт группы ТехнологияПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Rustam20 июня 2017 г. 6:58
Уже года три посещаю ресторан-бар Graf-in. Здесь есть всё чтобы хорошо провести время. Можно днем хорошо покушать, и вечером посидеть в баре, покурить кальян, особенно приятно, что у них каждый день акции на кальян. И каждый раз не перестаю удивляться, как здесь вкусно готовят!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь Лаухин8 июня 2017 г. 7:56
"Графин" нравится! Даже очень.Я уже стал постоянным клиентом. Люблю сюда приходить по вечерам, в выходные дни, вкусные коктейли, отличные кальяны. А еще сейчас и диджей стал по пятницам играть, вообще круто стало. Хорошее обслуживание и отличная кухня… Побольше бы таких ресторанов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светуля30 мая 2017 г. 19:20
Любимое блюдо которое всем рекомендую – Карпаччо из говядины с выдержанным желтком. Просто пальчики оближешь. По вечерам атмосфера в ресторане волшебная просто-приглушенный свет,приятная музыка. C любимыми посещать такое заведение одно удовольствие!
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Пользватель26 октября 2015 г. 14:15
Согласно инсайдерской сводке, здесь готовят наинатуральнейшее мороженое в городе
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Tasha_22811 июля 2015 г. 22:23
Втом э ресторане часто проходят корпоративы с работы. Администрация ресторана и повара всегда создают нам хорошие праздники, радуя красивой подачей блюд и новинками. Спасибо за приятные моменты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю