Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Максима Некрасова в День Святого Валентина

835

Страница создана 08.02.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 февраля 2012 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 579-32-34 Чайно-кофейный дом Рубаи
СПб, наб. р. Фонтанки, д. 40 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Рубаи,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
Вновь Чайно-Кофейный Дом «Рубаи» приготовил для своих гостей и музыкальных гурманов изысканный подарок. В День Святого Валентина здесь выступает Максим Некрасов – музыкант, творчество которого называют визитной карточкой джазового Петербурга, а его космический авторский саунд по достоинству ценят в США, Европе, Индии. Он виртуозно владеет редким инструментом - хроматическая губная гармоника.

Максим Некрасов выступал и записывался с такими известными исполнителями как Давид Голощёкин, Игорь Бутман, Андрей Кондаков, Наташа Пивоварова, «Пилот», «Хоронько и Оркестр», Green Point, DJ Cvetkoff, «Дискомафия», «Сливки» и Дмитрий Харатьян, Эд Нестеренко, Дэвид Либман, Дэйв Кикоски, Харольд Рюшенбаум, Аксель Дорнер, Бруно Де Филиппи, Игорь Бойко, Петербургский Ансамбль виолончелистов, Roger Waters Band, Йоэль Гонзалес, Александр Малинин, Игорь Балакирев, Григорий Воскобойник и другими значимыми музыкантами.

Начало музыкальной программы в 21:00. Коктейль Кир-Рояль – праздничный комплимент от ресторана влюбленным парам.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Концерт Максима Некрасова в День Святого ВалентинаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Злючка-кучка27 декабря 2018 г. 15:41
Если вам нужно в центре пересечься с друзьями и вы не очень то и голодны, то это место подойдёт идеально. Тихо, хороший кальян, душевно и по восточному атмосферно, приятная команда официантов (они оказывается поют!). Меню для меня было странным, чего стоят шриланские щи... Красивая подача кофе в мини-турках.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю