Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "Мужик show"

1286

Страница создана 06.02.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 февраля 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 314-69-61 Театр эстрады им. Аркадия Райкина
СПб, ул. Б. Конюшенная д. 27 на карте
  Гостиный двор (743 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (337 метров пройти от метро)
  Адмиралтейская (407 метров)

Центральный район
Цена, Р 500-2000500
Теги юмор
 

Внести изменения Внести изменения
 

Юмористический эстрадный концерт, посвященный празднику 23 февраля, является общим творением артистов Театра Эстрады им. А.Райкина: Дмитрия Енина, Карена Галстяна, Алексея Шильникова, Кирилла Петрова и Анастасии Кипиной.

В программе также участвуют: команды КВН «Актёры» и известный акробатический комик-дуэт «Весёлые Роджеры». Единственный в России акробатический дуэт, который подбрасывает вверх не только друг друга, но и гостей! Парни шутят крупным калибром! Зрителей ждёт самое яркое и невероятное акробатическое зрелище.
Концерт состоит из лучших юмористических, вокальных и цирковых номеров, музыкальной эксцентрики, танцев и интерактивов со зрителями.

Зрители увидят удивительный номер «Баланс» Дмитрия Енина, который стал полуфиналистом проекта «Минута Славы» на 1 канале. Это очень сложный философский, цирковой номер, рассказывающий о гармонии нашего мира. Виртуозная балансировка пальмовыми палками, держащихся всего на одном пере. Тот самый случай, когда зритель, затаив дыхание следит за каждым маленьким движением, от неверности которого в любой момент может рухнуть всё...

В программе гостей ждет уникальное визуальное лазерное шоу, в течение которого «Laserman» управляет лучами с помощью рук, создаёт объемные геометрические фигуры, передвигает их в пространстве, отрывает их от земли. Гости перенесутся в далекое компьютерное будущее.

Приятным сюрпризом в программе будет номер «Жонглёр», который являет собой синтез современного Stand up с классическим жонгляжем. Тут есть и интерактив со зрителем, и мяч-бумеранг и лунная походка Майкла Джексона, и непосредственно искусное жонглирование. Номер был снят в одном из выпусков программы «Аншлаг» на телеканале Россия 1 и является одним из самых популярных номеров Театра Эстрады им.Райкина.
Зрителей ожидают юмористические номера: номер о 2-х фокусниках неудачниках и показательное выступление каратистов, точнее, конечно же, пародия на них. На глазах зрителей два «профессиональных каратиста» будут разламывать палки, взрывать грелки и животы зрителей от смеха.

Также гостей ждут вокальные номера от Анастасии Кипиной, Карена Галстяна и Дмитрия Енина.
Самым ошеломляющим вокальным номером будет «Армянская песня», получившая Гран-при международного конкурса «Поющая маска» и много других удивительных номеров.
Тут не будет просто песен и танцев, только игра ума, репризы, смех и море обаяния!
Над созданием грандиозной шоу-программы работает творческая команда единомышленников.

Авторы проекта - профессиональные эстрадные артисты, выпускники мастерской Юрия Гальцева, актеры Санкт – Петербургского театра Эстрады им.Райкина, полуфиналисты проект «Минута Славы» на Первом канале, лауреаты множества Всероссийских и международных конкурсов, участники спектаклей «Шоу для настоящих леди», «Шуры - Муры», «Летучий Корабль», «Кабаре Медведь», «Мелодрама» «Божественная комедия», «Зачем вы это читаете», «Здесь можно написать что угодно» и др.: Дмитрий Енин, Карен Галстян, Алексей Шильников, Кирилл Петров и Анастасия Кипина.

Продолжительность: 2 часа с антрактом

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Концерт "Мужик show"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария Романова1 марта 2023 г. 12:54
Очень ждали премьеру семейного мюзикла "Маугли", и она превзошла наши ожидания! И стар, и млад получили огромное удовольствие от спектакля. Младшему поколению было интересно всё: и за динамичным сюжетом следить, и костюмы с куклами рассматривать. Взрослым тоже было чему удивиться: вокальные и хореографические композиции в сопровождении живого оркестра, фантастические декорации и образы героев выполнены талантливо. Каждая минута двухчасовой постановки щедро наполнена смыслом, картинкой и звуком. Великолепный вариант для семейного театрального похода!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
petrova.sasha21 июля 2022 г. 18:24
Спектакль “Дураки-дороги” вызвал бурю эмоций! От непонимания до принятия и полного восторга. Однозначно всем рекомендую к просмотру. Но будьте готовы к неожиданным странностям.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю