Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт на крыше: Женя Любич и джазовый бэнд (USA)

1982

Страница создана 24.07.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 августа 2017 г. 19:30
мероприятие прошло
Место Культурное пространство DOT
СПб, Кожевенная линия, д. 30 на карте
  Василеостровская (2.7 км построить маршрут до метро)
  Приморская (3.0 км пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р 1 2001200
Сайт https://vk.com
Теги джаз
Событие прошло?
Подпишись на DOT,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

18 августа на одной крыше выступят Женя Любич с программой «Облака и острова» и джазовый бэнд с музыкантами из Нью-Йорка.

Женя Любич — русская француженка, известная лиричными и искренними треками, не так давно выпустила новый альбом «Будь что будет» — композиции с которого прозвучат на летнем концерте в рамках Roof Music Fest. Также зрители услышат любимые хиты исполнительницы «Russian Girl», «Колыбельная тишины», «Метелица» и другие.

«Я живу на Васильевском острове, поэтому этот концерт – приглашение ко мне домой. Только это не квартирник, а концерт на крыше, где открывается простор для взгляда и для песен. Будем нашим традиционным квартетом озвучивать этот музыкальный фильм под названием "Питер", который с высоты кажется совсем мифическим, плёночным, как кадры, которые невозможно забыть». – рассказывает Женя Любич о летнем концерте на Roof Music Fest.

Мелодичный джаз в необычных аранжировках прозвучит в исполнении пяти музыкантов: Виталий Головнев (труба) и Дэвид Гибсон (тромбон) из Нью-Йорка, Владимир Нестеренко (хаммонд орган), Артем Теклюк (ударные) и вокалистка Кристина Ковалева с ярким тембром и харизмой. В программе концерта — классика джаза, а также авторская музыка с элементами фанка и ритм-энд-блюза.

Roof Music Fest — фестиваль музыки на лучших крышах Петербурга и Москвы. Истинно петербургский проект, который вобрал в себя талантливых русских (и не только) музыкантов, высоту и невероятный вид на город. В лайн-апе сезона 2017 — Billy's Band, Нейромонах Феофан, IOWA, Alai Oli, Женя Любич и другие музыканты.

Сбор гостей в 18:30

19:30 — джазовый дуэт Дэвид Гибсон и Анна Колчина

20:30 — Женя Любич

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Выходные в городе: Сергей Сучков

Продолжаем рубрику с авторскими рекомендациями от интересных людей, как провести выходные в Петербурге. О своих планах на выходные рассказывает Сергей...

День рождения ЦПКиО им. Кирова и Вивальди в Ботаническом саду: чем заняться 18-20 августа в Петербурге

Большой праздник в ЦПКиО им. Кирова с выступлениями Павла Санаева и Антона Долина, open air концерты классической музыки в Ботаническом саду, фестиваль...

Françoise Hardy, Кино и Аквариум: плейлист от Жени Любич

Женя Любич подготовила плейлист для уютного летнего вечера в преддверии своего выступления 18 августа 2017 года на крыше пространства DOT вместе с джазовым...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Концерт на крыше: Женя Любич и джазовый бэнд (USA)Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ксения11 июня 2017 г. 10:36
С крыши DOT открывается взору гладь Невской губы, ощущается дыхание и аромат моря. Вокруг какие-то полуодичавшие строения неизвестной эпохи. Стоит обратить внимание на покинутый богом и людьми особнячок в начале Кожевенного переулка, если уж вы сюда попали. Концертная же площадка оставляет только положительные эмоции, предоставляя гостям несколько баров (ассортимент скудный, но удовлетворит любого), стритфуд, разбросанные тут и там кресла мешки и прочие возвышения. Над сценой оборудован крепкий шатер. Хорошая аппаратура и звук. Однако, стоит продумать распределение зон для курящих. Сейчас все курят везде, и некурящим приходится постоянно фланировать, чтобы избежать нежелательных запахов. Ну и аромат готовящейся шавермы постоянно витает вокруг сцены, т.к. станция питания расположена сразу за ней.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

15 сентября 2017 20:00Концерт на крыше: ВИА "Пролетарское Танго"
3 сентября 2017 20:00Концерт на крыше: Миша Мищенко
1 сентября 2017 21:00Концерт All In Orchestra
24 августа 2017 19:00Концерт на крыше: Olga Maximova
12 августа 2017 23:00Вечеринка Junktion #5
11 августа 2017 23:59Вечеринка "Vibe Room & Hyperboloid"
11 августа 2017 20:00Концерт на крыше: Alai Oli
10 августа 2017 20:00Концерт Shortparis

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю