Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт ВИА "Пролетарское Танго" 03.01.2022. Концерт на крыше: ВИА "Пролетарское Танго"

2544

Страница создана 16.08.2017 и обновлена 18.08.2017

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 сентября 2017 г. 20:00
мероприятие прошло
Место Культурное пространство DOT
СПб, Кожевенная линия, д. 30 на карте
  Василеостровская (2.7 км построить маршрут до метро)
  Приморская (3.0 км пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р 550-1100550
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на DOT,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Вокально-инструментальный ансамбль "Пролетарское Танго" под руководством актера театра и кино Дмитрия Караневского выступит с большим летним концертом на торжественном закрытии сезона Roof Music Fest.

На панорамной крыше DOT зазвучат добрые и легкие кавер-версии хитов времен советской эстрады — "Отчего, Почему", "Ложкой снег мешая", "Ленинградские мосты", "Московские окна" и многие другие композиции. Преданные слушатели отмечают, что концерты оркестра – это всегда громкое событие, на котором хочется закружиться в танце, предаться ностальгии или подпевать в унисон солисту. Кроме всего, Roof Music Fest обещают сюрпризы в честь закрытия летнего, уже шестого сезона.

ВИА "Пролетарское Танго" — одиннадцать обаятельных стиляг, репертуар которых состоит из шлягеров, под которые страна танцевала полвека тому назад, но до сих пор эти песни знает каждый школьник. Но это ни в коем случае не стилизации, а исполнение в авторских аранжировках. Сам Караневский не подражает советским крунерам, не копирует их, но вольно и уместно использует интонации, словно мастерски играет на сцене театральную роль, полностью вживаясь в образ. Их музыка — это самостоятельное самобытное творчество, интересное и тем, кто помнит эти песни звучащими из двухканальных радиоприемников, и тем, кто сейчас смотрит видеоклипы «Танго» на Youtube.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Праздник фонтанов и бесплатный концерт Therr Maitz на Дворцовой: чем заняться 15-17 сентября в Петербурге

Традиционный осенний праздник фонтанов в Петергофе, большой кинозал и бесплатные концерты на Дворцовой площади в честь открытия фестиваля "Послание к человеку"...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт на крыше: ВИА "Пролетарское Танго"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ксения11 июня 2017 г. 10:36
С крыши DOT открывается взору гладь Невской губы, ощущается дыхание и аромат моря. Вокруг какие-то полуодичавшие строения неизвестной эпохи. Стоит обратить внимание на покинутый богом и людьми особнячок в начале Кожевенного переулка, если уж вы сюда попали. Концертная же площадка оставляет только положительные эмоции, предоставляя гостям несколько баров (ассортимент скудный, но удовлетворит любого), стритфуд, разбросанные тут и там кресла мешки и прочие возвышения. Над сценой оборудован крепкий шатер. Хорошая аппаратура и звук. Однако, стоит продумать распределение зон для курящих. Сейчас все курят везде, и некурящим приходится постоянно фланировать, чтобы избежать нежелательных запахов. Ну и аромат готовящейся шавермы постоянно витает вокруг сцены, т.к. станция питания расположена сразу за ней.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю