27 июля в 16:00 на летней сцене Дома культуры «Ольгино» состоится полюбившаяся зрителям программа «Летние вечера в Ольгино» — уникальное летнее событие, где концерт гармонично сочетается с возможностью потанцевать.
Зрителей ждёт тёплый летний вечер, свежий воздух и восхитительная музыка советской эстрады в исполнении талантливых участников вокальной студии «5 ветров» и студии игры на гитаре «Мелодия».
Этот формат доступен только в тёплое время года — концерт проходит под открытым небом и позволяет совмещать времяпрепровождение на свежем воздухе с культурной программой. Зрители не только сидять на местах, но и могут танцевать — танцпол перед сценой всегда пользуется популярностью. А ведущие вечера каждый раз готовят развлекательные викторины и конкурсы, чтобы разнообразить перерывы между танцами.
Вход бесплатный!
Дата: 27 июля (вс)
Время: 16:00
Место: Дом культуры «Ольгино» — посёлок Ольгино, ул. Садовая, д. 6
Концерт на летней сцене "Летние вечера в Ольгино"
|
|||||||||||||||
Рекомендовано Петербургом 2
Комментарии посетителей о событии
Прошедшие события
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
Лучшие места для ярких фотосессий в Петербурге: 5 локаций, которые выглядят, как открытка
Лето, не уходи: чем заняться в Петербурге в последние дни августа
Сосны, холмы и тихая вода: 5 петербургских озер, которые запомнятся надолго
От Сироткина на крыше до морского фестиваля: что интересного происходит в Петербурге
Куда пойти вместо Русского музея: 5 необычных галерей Петербурга — от «Свиного рыла» до старинной камеры
Прогноз погоды
15°..20°

















