Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "Песни для любимой"

938

Страница создана 15.02.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 марта 2016 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 677-57-07 Театр Плоды Просвещения
СПб, пр. Энгельса, д. 154 на карте
  Парнас (922 метра построить маршрут до метро)
  Просвещения проспект (839 метров пройти от метро)

Выборгский район
Цена, Р 500-600500
Сайт http://www.teatr-pp.ru
Событие прошло?
Подпишись на Плоды Просвещения,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Арт-группа «Четыре голоса» - вокальный коллектив, состоящий из профессиональных певцов: двух мужчин и двух девушек. «Четыре голоса» - это украшение любой сценической площадки. Бешеная энергетика арт-группы, артистичность исполнителей, стильная внешность солистов - все это делает концерты коллектива яркими и незабываемыми. Сочетание ярких теноров Владимира Новикова и Алексея Чувашова, с выразительным тембром, обладающим широким диапазоном солисток Ольги Новиковой и Евгении Титовой, в совокупности позволяет артистам разнообразить репертуар, и одинаково легко исполнять оперетту, поп и рок, хиты 80-ых и современные композиции, петь на русском, английском, французском, итальянском, испанском, грузинском языках

Солисты группы работали на сценических площадках с известными артистами, такими как Пелагея, Надежда Бабкина, Иосиф Кобзон, Лолита Милявская, а также были участниками «Минуты славы» на Первом канале и программы «ComedyBattle» на ТНТ.

Специально для концерта 4 марта арт-группа «Четыре голоса» подготовила программу, приуроченную к празднованию Международного женского дня 8-ое марта, с названием «Песни для любимой...». Концерт состоит из трёх блоков, в каждом из которых артисты предстанут в различных образах. В программе прозвучат кавер-версии на известные зарубежные хиты. Для женщин солисты исполнят красивейшие романсы нескольких эпох и народов, а также, с русским размахом и душевным исполнением, коллектив подарит зрителям стилизованные песни в стиле фолк.

Продолжительность: 1 час 40 мин (без антракта)

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село
Отзывы о событии Концерт "Песни для любимой"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Светлана23 октября 2019 г. 10:21
Театр располагается в красивом торговом комплексе. Мы сюда ходим по магазинам, заодно и ребенка можно развлечь. Репертуар у них обширный, много детских спектаклей. Были и на Мойдодыре и на Мухецокотухе и на Курочке-рябе. Спектакли хорошие, добрые. Ребенку они всегда нравятся. Сам зал небольшой, удобные сидения и приличный наклон. Видимость со всех мест отличная. Дети до 5-ти лет проходят на спектакли бесплатно.
Помимо театральных мероприятий, успели к ним сходить на шоу с мыльными пузырями. Понравилось даже очень. А вот цирк как-то не очень. Животных мало. И все они были очень уставшие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вероника Шаталина19 сентября 2019 г. 9:56
Театр находится в торговом центре Гранд Каньон. Живём неподалеку, поэтому частенько приходим с дочкой к ним. Плюс театра это широкий детский репертуар. Спектаклей много разных. Дети до 5 лет проходят бесплатно, что несомненно большой плюс.
Из последнего увиденного мне и ребёнку понравились Тайна мыльных пузырей, Сказка о глупом мышонке и спектакль про Смешариков. Сам зал не очень большой. Я советую брать первые ряды. Тогда, ваш ребёнок будет сидеть на мягком пуфике прямо перед вами. Это удобно.
Сами спектакли замечательные, актёры играют реалистично с эмоциями и настроением. Видно, насколько хорошо они вживаются в свою роль.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Lina Saveleva25 декабря 2018 г. 12:38
Удобно, что тут показывают разные выездные спектакли для всех возрастов. Всегда можно подобрать что-то для своего ребенка, правда репертуар у них не очень разнообразный и чаще всего каждый месяц идет одно и тоже, но даже при таком раскладе есть много интересного, что надо посмотреть. Удобно, что театр находится в огромном торговом центре, где сосредоточено большое количество детских развлечение, аттракционов. Иногда мы тут на целый день зависаем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю