Живя в безумном ритме мегаполиса, можно скучать по неторопливой ретро-атмосфере черно-белых детективов… а можно попробовать воссоздать её!
Классический интерьер, приглушенный свет, таинственные дамы в длинных платьях, джентльмены в галстуках… и музыка направления dark jazz, noir jazz – обволакивающая полу-импровизация, становящаяся идеальным саундтреком к томному субботнему вечеру.
В программе: светское общение, подборка литературы по музыкальной истории, и главное – нуарная музыка и лёгкий эмбиент на клавишах в исполнении электронного дарк-джаз-проекта Bebopovsky And The Orkestry Podyezdov.
Вход свободный, без записи и регистрации.
Концерт "Piano Nights"
|
|||||||||||||||||
Рекомендовано Петербургом 2
|
Комментарии посетителей о событии
Прошедшие события
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
Из Петербурга с любовью: какой необычный сувенир привезти близким и родственникам
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
С высоты птичьего полета: ТОП-3 смотровые площадки, откуда можно увидеть весь Петербург
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
Зажигаем в выходные! ТОП-5 событий в Петербурге 15-16 августа, которые никак нельзя пропустить
Куда пойти вместо Русского музея: 5 необычных галерей Петербурга — от «Свиного рыла» до старинной камеры
Прогноз погоды
13°..20°

















