Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Sainkho

966

Страница создана 21.06.2018 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 июля 2018 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 764-48-57 Клуб Fish Fabrique Nouvelle
СПб, пр. Лиговский, д. 53 на карте
  Восстания площадь (277 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (343 метра пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 400-600400
Теги этно
Событие прошло?
Подпишись на Fish Fabrique Nouvelle,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В рамках записи и подготовки к выпуску новой пластинки, тувинская певица, звезда world music Саинхо Намчылак даст большой концерт, в котором примут участие ее друзья - музыканты, с которыми она активно сотрудничает уже много лет. Это - авангардист, импровизатор, саксофонист и флейтист Сергей Летов (Москва), который в концертной практике, кроме основного инструмента, применяет еще и электронные духовые синтезаторы и MIDI-контроллеры. И Алексей Борисов (Москва) - музыкант, композитор, основатель культовой группы «Ночной Проспект», экспериментального электронного проекта F.R.U.I.T.S. и участник этно-электронного проекта «Волга».

Саинхо Намчылак - женщина с экзотическим именем и загадочным шаманским голосом. Тувинская певица, сменившая Сибирь на Москву, а затем - по воле судьбы - ставшая «гражданкой мира». За уникальные способности певицу называют женщиной с тысячью голосами. Она владеет техникой горлового пения хоомей, исполняет этническую музыку народов Сибири и Севера, тибетское двуголосие, джазовые импровизации, и даже электронику. Её творчество, увы, больше популярно в Европе, где она живет и работает на протяжении многих лет.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Концерт SainkhoПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю