Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт васса

509

Страница создана 09.09.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 сентября 2022 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 644-54-14 Union Bar
СПб, пр. Литейный, 55 на карте
  Восстания площадь (857 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (625 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 500500
Сайт Билеты
Теги индимузыкадо 500 рубсольный концерт
Событие прошло?
Подпишись на Union Bar,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

В Петербурге с первым сольным концертом-презентацией дебютного альбома «вечное-чистосердечное» выступит васса. Певица и актриса васса представит свой дебютный альбом в жанре indie pop «вечное чистосердечное». В этом году васса выступила на фестивалях «Отличный FEST!», «Дикая мята» и «Ленинградские мосты», а сейчас снимается в роли скрипачки в сериале про группу «Король и шут». Теперь пришло время первого полноценного сольного выступления. Вместе с ней на сцене выступят Сергей «gokk» Макаров (Jane Air), Сергей «Пункс» Вырвич (Bzik) и Алексей Мещеряков («Радар»).

Дебютный альбом-коллекция трогательных иронично-биографических историй «вечное чистосердечное» вышел 1 июля и был очень тепло встречен критиками и слушателями. Это честные и откровенные песни об отношениях, принятии себя и о любви. Несмотря на порой возникающую легкую грусть, песни наполнены жизнеутверждающими цепкими текстами, которые никого не оставят равнодушными. В них есть место для неожиданного юмора, бесконечной надежды и романтики. Эти песни для тех, кто ценит искренность, смысл и знает, что, даже будучи взрослым, навсегда сохранит внутри ребёнка. В качестве музыкальных продюсеров альбома выступили Сергей gokk Макаров (Jane Air) и Сергей пункс Вырвич (Bzik).

Вокал — Васса Бокова
Гитара, клавишные — Сергей Макаров
Бас гитара, клавишные — Сергей Вырвич
Барабаны — Алексей Мещеряков

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Концерт вассаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Mate30 августа 2020 г. 11:11
Интересное молодежное местечко. Два танцпола, один из которых расположен на улице под навесом. Много людей, хорошая музыка и веселье будут обеспечены. Один из минусов - внутри очень тесно, клуб явно не рассчитан на то количество людей, которые туда едут.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся24 января 2020 г. 11:07
Самое главное что нужно понимать про заведение - это место не про поесть и и даже не про посидеть с друзьями, это такое тусовочное место в стиле начала нулевых. Этакий мини ночной клуб с концертами, возможностью потанцевать, побродить по помещению, познакомиться и прочее. Так что, что тут делать людям "постарше", как написано в описании, мне не очень понятно. Отсюда и нейтральный стиль оформления - вечеринки бывают разные, и много свободного пространства и практически полное отсутствие еды как таковой, зато множество всяческой выпивки, авторские коктейли, которых я нигде больше не видела.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю