Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Конференция «Что дальше?» в рамках проекта «Юфитовские чтения»

1091

Страница создана 04.04.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 апреля 2011 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 925-91-02 Ресторан Дом актера
СПб, пр. Невский, д. 86 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Дом актера,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

8 – 9 апреля пройдет конференция «Что дальше?» в рамках проекта «Юфитовские чтения» (Дом актера - Невский пр., 86).
Организаторы проекта - АНО "ИНТЕРСТУДИО" совместно с Санкт-Петербургским отделением СТД РФ при поддержке Министерства Культуры РФ и Комитета по культуре Санкт-Петербурга.
Конференция организована в рамках постоянно действующего проекта «Юфитовские чтения», уникальность которого в том, что это единственная постоянно действующая акция, направленная на ежегодное рассмотрение актуальных проблем сферы культуры, осуществляющаяся уже без малого 10 лет. 
В центре внимания десятой конференции - два взаимосвязанных и важнейших для сферы блока проблем: преемственность в управлении и результат в культуре. «Что дальше?» - это не только разговор о  результате и преемственности поколений, но и новое оригинальное видение давно знакомых процессов, поэтому на конференции будут представлены новые книги: Пьер Гуле де Монто «Арт-фирма: эстетический менеджмент и метафизический маркетинг. От Вагнера к Вильсону» и Геннадий Дадамян "Новый поворот, или Культура моего поколения".
На встречу приглашены творческие работники; российские и зарубежные ученые; руководители органов управления культурой; специалисты, занимающиеся образованием в сфере культуры; представители творческих общественных объединений; студенты творческих вузов, другие заинтересованные лица.
Справки по телефонам 275-37-09, 275-42-21

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Конференция «Что дальше?» в рамках проекта «Юфитовские чтения»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Игорь З.24 декабря 2018 г. 20:37
Единственное, что в этом месте хорошего - это его исторический бэкграунд и расположение. Ресторан из советского прошлого: с непонятными традициями владельцев. Неужели кому-то и правда нравится проводить свою свадьбу в таком откровенно неуютном и страшненьком (в плане интерьера) месте. Ценник несколько завышен, а в салатах куча майонеза.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Илья19 июля 2016 г. 16:08
Недавно был на юбилеи друга, очень понравился большой просторный зал, хорошая кухня. Скоро будет свадьба, планирую в этом ресторане отпраздновать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю