Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Театрализованное закрытие фестиваля «Арлекин»

782

Страница создана 04.04.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 апреля 2011 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 925-91-02 Ресторан Дом актера
СПб, пр. Невский, д. 86 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Дом актера,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
18.00 Театрализованное закрытие Восьмого Всероссийского фестиваля театрального искусства для детей «Арлекин». Торжественная церемония вручения Российской Национальной театральной премии «Арлекин» 2011 г. и награждение лауреатов фестиваля.
Большая сцена Дома актера имени К.С. Станиславского.
 
С 17 по 23 апреля в Санкт-Петербурге пройдет Восьмой Всероссийский фестиваль театрального искусства для детей «Арлекин» и конкурс на соискание Российской Национальной театральной премии «Арлекин» 2011 года.

Программа конкурса на соискание Российской Национальной театральной премии «Арлекин» 2011 года и Восьмого Всероссийского фестиваля театрального искусства для детей «Арлекин».
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Театрализованное закрытие фестиваля «Арлекин»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Игорь З.24 декабря 2018 г. 20:37
Единственное, что в этом месте хорошего - это его исторический бэкграунд и расположение. Ресторан из советского прошлого: с непонятными традициями владельцев. Неужели кому-то и правда нравится проводить свою свадьбу в таком откровенно неуютном и страшненьком (в плане интерьера) месте. Ценник несколько завышен, а в салатах куча майонеза.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Илья19 июля 2016 г. 16:08
Недавно был на юбилеи друга, очень понравился большой просторный зал, хорошая кухня. Скоро будет свадьба, планирую в этом ресторане отпраздновать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю