Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лаборатория "Арт-kiss"

1182

Страница создана 14.01.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 января 2016 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 185-70-20 Лаборатория театрально-визуального искусства Арт-Измерение
СПб, ул. Казанская, д. 7, лит. В на карте
  Чернышевская (754 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Арт-Измерение,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Главное событие января - Арт-kiss стартует в третий раз. Новая Зимняя лаборатория открывает свои двери для режиссеров,актеров и драматургов,театральных художников, композиторов.  Это прекрасная площадка для обмена опытом, создания контактов, сотворчества и поиска своего "эксперимента". Участники лаборатории на базе Арт-измерения за определенное репетиционное время создают со своими командами эскизы к будущим спектаклям, намечают схему будущей работы.  Режиссеры лучших работ получают возможность бесплатно репетировать в пространстве дальше и выпустить свой спектакль в "Арт-измерении"!

Чтоб стать участником лаборатории "Арт Kiss" необходимо оставить заявку. Заявки принимаются до 25 января!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Лаборатория "Арт-kiss"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Нина15 августа 2019 г. 11:06
Дочка давно хотела себя проявить на театральном поприще, но в раннем детсвте, как-то все мимо нам прошло. А сейчас она сама нашла эту плоащдку, эту лабораторию и записалась. Ей очень нравится, много времени там проводит. Мы это с мужем поощряем, поскольк и читать стала больше и тексту заучивает, этоотличный досуг. Уже дебютировала у них в спектаклях, как нам кажется, получается у нее отлично. Обстановка там камерная, но это и хорошо, каждому уделяют внимание, много работают над звукоизвлечением, как держать себя на сцене и т.д. В общем, очень рекомендую, причем наборы постоянно идут, есть возможность записаться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Женя24 апреля 2019 г. 15:54
В этом центре я насчитала до десяти залов разного предназначения: есть что-то типа тренировочных залов для танцев, в том числе с зеркалами для тренинга групповых танцев и с поручнями для спортивных и художественных танцев; есть залы с посадочными местами и экраном для демонстрации видео материалов (нам показывали фрагменты из художественных фильмов про танцы, сюжеты с танцевальных конкурсов). Даже какой-то конференц-зал там был, но нас туда не пускали. Отмечу хорошее освещение, звукоизоляцию и напольное покрытие в залах - заниматься было комфортно. Надеюсь, в будущем площадка вырастет в полноценный танцевальный клуб.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю