Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Морголички"

965

Страница создана 04.10.2018 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 октября 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 185-70-20 Лаборатория театрально-визуального искусства Арт-Измерение
СПб, ул. Казанская, д. 7, лит. В на карте
  Чернышевская (673 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Сайт https://vk.com
Теги комедияспектакль
Событие прошло?
Подпишись на Арт-Измерение,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Две незнакомые женщины, чудным образом оказываются запертыми ночью где бы Вы думали? – в морге... И к этому же еще их терроризируют звонками неизвестные. Кто их запер? Зачем? Что с ними хотят сделать? Как выбраться? Кто виноват? На эти вопросы они и пытаются найти ответы. Воображение и логика подсказывают им самые различные варианты развития событий - от потустороннего мира до ядерной войны, от путча до нападения бандитов. Но в финале наиболее страшным оказывается совсем другое...

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Спектакль "Морголички"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Нина15 августа 2019 г. 11:06
Дочка давно хотела себя проявить на театральном поприще, но в раннем детсвте, как-то все мимо нам прошло. А сейчас она сама нашла эту плоащдку, эту лабораторию и записалась. Ей очень нравится, много времени там проводит. Мы это с мужем поощряем, поскольк и читать стала больше и тексту заучивает, этоотличный досуг. Уже дебютировала у них в спектаклях, как нам кажется, получается у нее отлично. Обстановка там камерная, но это и хорошо, каждому уделяют внимание, много работают над звукоизвлечением, как держать себя на сцене и т.д. В общем, очень рекомендую, причем наборы постоянно идут, есть возможность записаться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Женя24 апреля 2019 г. 15:54
В этом центре я насчитала до десяти залов разного предназначения: есть что-то типа тренировочных залов для танцев, в том числе с зеркалами для тренинга групповых танцев и с поручнями для спортивных и художественных танцев; есть залы с посадочными местами и экраном для демонстрации видео материалов (нам показывали фрагменты из художественных фильмов про танцы, сюжеты с танцевальных конкурсов). Даже какой-то конференц-зал там был, но нас туда не пускали. Отмечу хорошее освещение, звукоизоляцию и напольное покрытие в залах - заниматься было комфортно. Надеюсь, в будущем площадка вырастет в полноценный танцевальный клуб.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю