Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Лекции о современном искусстве Oh, Contemporary!

966

Страница создана 20.05.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 мая 2015 г. 20:00
мероприятие прошло
Место Бар Do Wine Bar
СПб, ул. Восстания, д. 24 на карте
  Маяковская (811 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (754 метра пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 100100
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Do Wine Bar,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Мир вмещает в себя свет и тьму, добро и зло, мужчин и женщин, а еще тех, кто любит или ненавидит современное искусство.

“Oh, Contemporary!”, — это одновременно восторженный клик одобрения и вопль негодования постоянно сопровождающий феномен contemporary art.

«Перформанс», «акционизм», «хэппенинг», «флюксус», «дадаизм», «видео-арт» и другие экзотичные термины ищите в наших новых лекциях о современном искусстве по четвергам вместе с лектором и преподавателем секции «Актуальные художественные процессы» Молодежного центра Эрмитажа Ладомиром Зелинским.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квесты
Отзывы о событии Лекции о современном искусстве Oh, Contemporary! Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Нюра7 февраля 2019 г. 20:07
Боже, без ума от этого бара и их закусок! Сейчас в январе у них попробовала сыр с голубикой, миндалём и тёплыми яблоками - это просто фантастика! Настоящий зрелый сыр, причём запах такого домашнего сена, что-то даже с нотками липы и приторность от мёда. Бару уже лет 5, и добрую половину времени я захаживаю сюда раз в месяц точно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.