Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мероприятие отменено

Лекция "Софья Вакман. Универсализм творческого облика"

1510

Страница создана 13.07.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 апреля 2020 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 326-41-41 Камерные залы Мариинского-2
СПб, ул. Декабристов, д. 34 на карте
  Садовая (1.3 км построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (1.5 км пройти от метро)
  Спасская (1.5 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р 2 2002200
Сайт https://mariinskii.com
Теги классическая музыкаисториятворчествомузыка
Событие прошло?
Подпишись на Камерные залы Мариинского-2,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В Санкт-Петербургской консерватории за многие годы работы сформировались собственные исполнительские школы, в том числе и камерно-ансамблевая. Традиции этой школы, опыт замечательных музыкантов сегодня сохраняет и развивает кафедра камерного ансамбля, отметившая в 2018 году 90-летие. Многие из ее воспитанников стали лауреатами престижных конкурсов, преподавателями высших учебных заведений в России и за рубежом.

Концерты цикла посвящены выдающимся пианисткам – участницам камерных ансамблей, профессорам кафедры, отдавшим работе в консерватории много лет. В концертах будут участвовать музыканты трех поколений: ученики Средней специальной музыкальной школы, студенты, выпускники и преподаватели консерватории.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Тренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийКлуб КосмонавтКлуб Космонавт Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Лекция "Софья Вакман. Универсализм творческого облика"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга20 февраля 2019 г. 20:29
Это мои самые любимые залы - артистов хорошо видно, чудесная акустика. Концерты всегда очень живые, даже эмоции исполнителей можно уловить. Здесь не чувствуешь отрыва от сцены, как на дальних местах на больших площадках. Близко там редко удается сесть, места дорогие, а тут куда не сядь, везде рядом. К тому, что исполняется и кто это делает, здесь относятся очень ответственно. Приходила на молодые имена, еще не раскрученные, но всегда это были исполнители на высоте и исполняли сложные произведения, и исполняли не сухо, а с глубокими переживаниями. От них заряжаешься большой любовью к музыке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю