Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Леонида Фёдорова 17.03.2024. Концерт Леонида Федорова и Владимира Волкова

882

Страница создана 01.02.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 февраля 2022 г. 20:00
мероприятие прошло
Место Клуб Время N
СПб, Биржевая линия, д. 10 на карте
  Василеостровская (1.0 км построить маршрут до метро)
  Спортивная (964 метра пройти от метро)
  Адмиралтейская (1.4 км)

Василеостровский район
Цена, Р 1700-35001700
Сайт https://vk.com
Теги рокавторская песнямузыкадо 2000 рубдо 2500 рубдо 3000 рубдо 5000 руб
Возрастной рейтинг 16+
Событие прошло?
Подпишись на Время N,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Вдвоем они не играли кажется уже сотню тысяч лет. И по этому дуэту успели основательно соскучиться и зрители, и сами музыканты. С трудом вырвав у времени единственную свободную дату, мы попробуем восстановить нарушенную гармонию и прервать затянувшуюся паузу. Для тех, кто не знает — Леонид Федоров вот уже четвертый десяток лет стоит у руля легендарного петербургского рок-коллектива «Аукцыон» и с завидной регулярностью записывает сольные пластинки одну краше другой. Контрабасист Владимир Волков, помимо неоджазового «ВолковТрио», состоял в коллективах «Вершки да корешки», «Оркестр московских композиторов», сотрудничал с немыслимым количеством людей и проектов в диапазоне от Сергея Курехина и Дмитрия Пригова до Игоря Бутмана и Владимира Тарасова. Изобретательная пара Волков + Федоров нашла достаточное количество времени, чтобы записать вместе около дюжины совместных пластинок. Пластинок, обитающих в собственной музыкальной вселенной, где-то на немыслимом перекрестке между фолком и академической музыкой, свободным джазом и авангардной импровизацией, поэтическими чтениями и потусторонним шаманским эмбиентом. Каждая из этих пластинок неизменно становилась ярчайшей точкой музыкального русскоязычного года. Пока остальные коллеги по цеху топчутся на месте, Федоров и Волков всякий раз изобретают новый музыкальный язык, благо друг друга они понимают с полуслова. По традиции, творимую ими музыку сложно упрятать в рамки того или иного стиля, потому что уж слишком эта музыка раскатиста и велика, чтобы пытаться выразить её словами.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Концерт Леонида Федорова и Владимира ВолковаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю