Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Литературная гостиная "Бронзовый век поэзии и прозы"

992

Страница создана 29.01.2020 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 февраля 2020 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 764-63-03 Ресторан L.Brik
СПб, ул. Пушкинская, д. 16 на карте
  Восстания площадь (393 метра построить маршрут до метро)
  Маяковская (336 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги литературасвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на L.Brik,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Проект "Бронзовый век поэзии и прозы" открывает сезон литературных гостиных 2020.

В программе вечера зрителей ждут выступления резидентов проекта с произведениями на тему "Любовь и проза жизни", а также "Pubic Talk с Издателем".

Авторы смогут поговорить с главным редактором Издательства Северо--Запад - Лидиным Александром и задать волнующие вопросы: работа с издательствами, защита авторских прав, имеющиеся возможности для бесплатной печати своих книг - гранты, стипендии и т.д.

И, конечно, всех гостей вечера ждет творческое общение, обсуждение планов на новый творческий год и приятное времяпрепровождение в кругу единомышленников, поклонников современной литературы.

ЛИТО "Бронзовый век" - это команда самобытных петербургских авторов современного сетевого самиздата. Руководители проекта в истинно петербургском стиле строят мосты между писателями и читателями, собирая публику в своей уютной литературной гостиной. Каждая встреча проходит вдохновенно и искренне! Всего за полтора года работы «Бронзовый век поэзии и прозы» организовал более 20 литературных концертов и осуществил успешные совместные проекты с крупнейшими поэтическими сообществами Петербурга, Союзом писателей СПб и Комитетом по Культуре СПб. Признанием заслуг объединения в деле успешного продвижения современной литературы в широкие массы стала премия NCA Music Awards 2019 в номинации «Поэзия».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Литературная гостиная "Бронзовый век поэзии и прозы"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Клара29 января 2020 г. 12:28
Меня покорил интерьер этого ресторана. Такое ощущение, что попадаешь в литературный клуб. Расположение у этого заведения то что надо. Я работаю на Невском проспекте и прихожу сюда чаще на обед. Рядышком находится Пушкинский сквер и сам памятник Пушкину. Покушал и можно культурно прогуляться. Что касается самого ресторана, нравится мне. Интересное разнообразное меню. Название блюд частенько заставляют улыбнуться. Подача блюд очень оригинальная. У официантов явно имеется творческая нотка. Все очень общительные, обходительные. Средняя стоимость обеда мне обходится в 700 руб. Это дорого, но оно того стоит. У них самые превосходные стейки. Также, здесь умеют правильно готовить форель. Иногда беру себе тыквенный суп, а на десерт кусок яблочного пирога.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю