Ноябрь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
24252627282930

18+

Концерт Марии Голик "Пока земля ещё вертится"

339

Страница создана 03.10.2025 и обновлена 10.10.2025

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 ноября 2025 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (81362) 778-54 Культурно-спортивный комплекс Невский в Шлиссельбурге
Ленобласть, г. Шлиссельбург, кан. Малоневский, д. 2 на карте
Город Кировск и Кировский район
Цена, Р 500-1500500
Теги авторская песнямузыкаромансдо 1000 рубдо 1500 рубдо 500 рубсаундтрекв Шлиссельбурге
Возрастной рейтинг 6+
Продолжительность 90 минут

Мероприятия в культурно-спортивном комплексе Невский в Шлиссельбурге

8 декабря 2025 19:00Спектакль "Снежный вальс"
Спектакль «Снежный вальс» создан по пьесе английского драматурга Питера...

2000-4500 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Петербургская певица Мария Голик представит программу «Пока земля ещё вертится», посвященную творчеству Булата Окуджавы. В концерте прозвучат песни разных периодов, включая произведения из кинофильмов, созданные в collaboration с Исааком Шварцем. В программе заявлены такие композиции, как «Любовь и разлука», «Песенка о молодом гусаре», «По смоленской дороге» и другие.

Аккомпанемент будет исполнен на гитаре и фортепиано. Мария Голик является выпускницей Санкт-Петербургской консерватории, проходила стажировку в Академии молодых певцов Мариинского театра. В ее репертуаре находятся произведения эстрадного жанра и романсы.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Киноцентр Дом киноКиноцентр Дом кино Государственный кукольный театр сказки Государственный кукольный театр сказкиБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеМногофункциональное арт-пространство \Многофункциональное арт-пространство "Лендок"Сердце Петербурга: Государственный ЭрмитажСердце Петербурга: Государственный Эрмитаж
Отзывы о событии Концерт Марии Голик "Пока земля ещё вертится"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сара7 мая 2019 г. 12:25
Привожу сюда детей на занятия. Напрягает удаленность. Но при наличии автомобиля проблема сходит на нет. Сам культурноспортивный комплекс хороший. Девчонкам много разных танцев проводится. Для пацанов борьба, баскетбол. Особенно нравятся концерты, которые проводятся в их актовом зале. Не оставил без впечатлений Мамин день. Ребятки очень душевно выступили.
Культурный досуг здесь очень хороший. Бывают концерты, фестивали. Народу приходит много, одним словом полный аншлаг.
Еще один весомый плюс, часть кружков проходит на бюджетной основе. Но, надо заранее записываться. Группы набираются быстро.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

 

Прогноз погоды

Облачно

-9°..-5°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.