Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Масленица со скоморохами Подземелья

2111

Страница создана 28.12.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 марта 2013 г. 10:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 320-87-29 Саблинские пещеры
Ленобласть, п. Саблино на карте
Город Тосно и Тосненский район Ленобласти
Событие прошло?
Подпишись на Саблинские пещеры,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Формат поездки: специальная программа на территории Саблинского памятника природы, в которую кроме показа основных подземного и надземного маршрутов включены: посещение единственной действующей в России подземной часовни Святого Николая Чудотворца, хождение в гости к «пещерным людям» и отцу-основателю пещеры - Рудокопу, гуляния к водопаду, знакомство с богатствами Хозяйки Медной горы – коллекцией минералов, сжигание чучела Марены, блины и чай.

Длительность программы 3,5 – 4 часа

Подземная часть программы сопровождается «музыкой Подземелья» и подземными скоморохами (Хозяйка Медной горы, хранитель пещеры Старик Шубин или Гном).

Автобусная поездка занимает 5,5 – 6,5 часов.

Кроме программы в стоимость включены: свеча, 2 блина, чай.

Вас будет ждать автобус на Московском пр, д. 189 (м. Московская, выход на Авиационную ул.)

Билеты продаются по адресу: пер. Пирогова, д. 15, двор, ИИФ «Лики России», к. 35 (м. Садовая, Сенная площадь).

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Масленица со скоморохами ПодземельяПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
человек18 ноября 2019 г. 10:49
Были в пещерах 17 ноября в час дня, была большая экскурсия из 45 детей и взрослых. Хамское отношение, но почитав отзывы становится ясно, что это норма. Дети раздражали в принципе, потому что они дети, они кричат, шумят и в принципе, потому что они дети. Так нас в принципе и провожали, хорошо что вы уходите, очень уж вы шумные и крикливые. Ок это возможно не приемлимо, там же спят летучие мыши. Ну так не пускайте детей, как в Ботаническом сад, там в оранжереи не пустят ни при каких условиях, ребенка до 4 лет, так и говорят, ребенок не выдержит полчаса, ему станет скучно. Если это не вариант, надо изменить отношение к посетителям, ну и возможно рассказывать о пещерах более увлекательно, чтоб вас хотели слушать. Более пещеры посещать не хочется. Ах да, на выходе, хотелось почитать полезную информацию у касс. Меня реально выталкали оттуда на другую территорию. И снова предложение - если там нельзя стоять, поставьте ограждение, если нет я хочу там стоять и читать. Никому не мешая, не крича, не пугая мышей и ваших чувствительных сотрудников, просто стоять там где мне хочется, это не входя никуда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Родитель21 мая 2019 г. 14:19
Кто был в пещерах Нового Афона - тот поймет.
Здесь вам делать не чего. Обратите внимание! При индивид посещении парковки нет, никакой даже платный, будете стоять на обочине. Вход для групп и индивидуалов разный, везде калитки с колючей проволокой на замках, сторож один на обе парковки, хотите зайти-выйти - ищите сторожа или перелезайте через колючую проволоку. В случае чрезвычайной ситуации и эвакуации - делайте вывод сами. Администрация заявляет, что их не волнуют индивидуалы, а родителям вообще тут делать нечего, они только мешают.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анатолий27 июля 2017 г. 13:00
добрый день ищу кординаты для самостоятельного передвежение по пещерам.... Есть ли выреанты что-бы пройтись самому)))????
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лиза6 августа 2014 г. 16:18
Ищу пещеры
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анжелика Коковкина30 апреля 2012 г. 0:51
ну да наши пещеры хороши!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю