Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мастер-класс Алексея Красного "Фокус/Присутствие/Контакт"

776

Страница создана 23.02.2015 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 марта 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 600-37-35 Международный театральный центр Лёгкие люди
СПб, 13-я линия В.О., д. 70 на карте
  Василеостровская (837 метров построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р 250250
Событие прошло?
Подпишись на Лёгкие люди,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Международный театральный центр "Лёгкие люди" приглашает на мастер-класс Алексея Красного "Фокус/Присутствие/Контакт".

Алексей о классе:
"Нам часто кажется, что для того, чтобы нас заметили или дали возможность воплотить мечту, необходимо "постараться", сделать усилие над собой и над окружающими, заставить обратить на себя внимание. А уж что происходит с артистом на сцене под "пристальным" взглядом публики… Приходите на мастер-класс, будем развенчивать мифы".

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Мастер-класс Алексея Красного "Фокус/Присутствие/Контакт"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна Харкевич25 декабря 2019 г. 16:03
Посещала театральный класс в студии Лёгкие люди, мне понравилось. Преподаватели стараются максимально помочь своим подопечным, я стала себя более уверенно чувствовать на сцене.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия4 октября 2019 г. 14:23
Название театра громкое, по факту все гораздо скромнее. По поводу режиссера и постановок скажу - они действительно на любителя. Эпатаж прежде всего, стараются поразить зрителя, а средства уже не важны. Допускаю, могут приехать интересные гости, но уровень вряд ли особо выше. Экспериментальная площадка и тусовка для своих. Не могу сказать со стороны профессионального развития актеров в этом месте, но традиции за ним никакой не стоит. Исполнять приходится фантазии режиссера, может открытость к экспериментам и развивается. Я в эту тусовку не вхожа, может своим и нравится, а театр не для всех.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина11 февраля 2019 г. 18:55
Ходила сюда на занятия в театральный класс. Администраторы гостеприимные, холл с пуфиками, возможность выпить кофе или чай с сахаром перед занятиями. Залы просторные и светлые, группе не тесно. Преподаватели хорошие, удалось раскрепоститься и поставить четкую речь. Задания все практические и увлекательные. Из неудобств, находится га 4 этаже без лифта, из старых окон дует, заниматься прохладно, можно заболеть. По соседству танцевальная студия с плохой звукоизоляцией и фоном часто идет их музыка и вибрация - отвлекает, нервирует. С парковкой проблемы возникают, место популярное.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю