Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мастер-класс хореографии от японской труппы NOISM

1323

Страница создана 07.11.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 ноября 2018 г. 11:00
мероприятие прошло
Место Завод Красный треугольник
СПб, наб. Обводного канала, д. 134 на карте
  Балтийская (655 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги танецсвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Красный треугольник,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

22 ноября пройдет хореографии от японской труппы Noism. На мастер-классе будет продемонстрирован Noism Method, — оригинальный метод обучения танцоров, разработанный основателем и художественным руководителем труппы Йо Канамори. В основе этого метода лежит так называемое «ощущение позитивного напряжения». Метод основан на идее движения, начинающего своё развитие от осознания многонаправленных сил внутри тела танцовщика. Для определения своего метода компания часто использует слово «KIKKO» (конкуренция, соревнование). Согласно концепции Йо Канамори в теле танцовщика во время движения происходит два или более параллельных процесса; два потока, противостоящие или конкурирующие друг с другом. Любая поза в танце; любая форма создаётся благодаря возникающему чувству положительного кинетического напряжения, идущего изнутри. Мастер-класс проводят Йо Канамори (художественный руководитель Noism) и Савако Исеки (вице-арт-директор Noism).

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Тренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsКлуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Мастер-класс хореографии от японской труппы NOISMПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Амелия13 октября 2022 г. 19:04
13.11.22. Сегодня побывала в этой заброшке. Вход свободный, стоит охраник, но он вас впустит без всего. Заброшка открыта. Много входов и этажей. В хорошем состоянии. Но советую туда идти в не нужно одежде, так-как очень грязно. Ни каких наркоманов и бомжей нету. Советую тада сходить)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Павел Сталинов21 марта 2022 г. 0:26
Товарищи друзья. Я, хотел бы сказать так, 21.03.22, заброшка закрыта. НО! Не расстраивайтесь, это ещё не подтверждённая информация, потому, если вы собирались залезть, то попробуйте. Я так-же в четверг наверняка отправлюсь на КТ, проведать что там, да как. Ладно, всем удачных походов, рейдов и вылазок, да и в целом, хороших будних дней.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Захар Беб'ров4 сентября 2021 г. 2:39
Отчет за 3 сентября, попасть во внутренний двор можно только через КПП, те кто боятся проходить,Охранник вопросов не задает, все открыто, можно походить, крыши открыты.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю