Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Материнский капитал. Факты и мифы

1734

Страница создана 03.10.2019 и обновлена 11.10.2019

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 октября 2019 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 458-76-76 Роддом на Фурштатской
СПб, ул. Фурштатская, д. 36, лит. А на карте
  Чернышевская (150 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт Подробнее о мастер-классе
Теги образование
Событие прошло?
Подпишись на Роддом на Фурштатской ,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Семейная клиника "Роддом на Фурштатской" приглашает на бесплатный мастер-класс о материнском капитале. В ходе беседы, специалисты "Первого Ипотечного Агентства" расскажут, как грамотно вложить средства в ипотеку, на что еще стоит потратить выделенные деньги и как начать инвестировать в недвижимость, чтобы она приносила доход.

Всем участникам мероприятия подарят буклет с полезной информацией и подбором готовых квартир для инвестирования в будущее.

Участие в мастер-классе бесплатное, необходима предварительная запись по телефону.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Материнский капитал. Факты и мифыПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ира12 апреля 2018 г. 5:19
Я выбрала именно этот роддом, потому что он самый ближайший. Я не отношусь к тем мамочкам, которым нужен принципиально выбрать тот или иной роддом) Просто так сложилось, что меня привезли сюда. Врачи здесь хорошие. Так мне, во всяком случае показалось) Всё было своевременно, расторопно. Вежливое обращение. Само здание достаточно приятное. Кабинеты чистые, оборудование современное. Хочу сказать слова благодарности всем, кто участвовал в рождении моего малыша) Никаких осложнений не было, всё прошло достаточно хорошо) Ещё раз спасибо!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алиса12 апреля 2018 г. 5:13
Наконец-то, свершилось)) В нашем доме уже несколько недель живёт малыш) Я очень волновалась, конечно, как и все мамы будущие) Долго не могли определиться, в каком роддоме будем рожать) Я живу практически в центре, поэтому решили обратиться в этот роддом рядом с "Чернышевской". Мне говорили, что он очень хороший, хорошие врачи, акушеры-гинекологи. Действительно — оказалось всё очень хорошо. Я ходила сюда на консультации. В самый ответственный момент меня привезли) Надо сказать, что прошло всё более ли менее спокойно. Большое спасибо всем)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю