Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

«МЕГА Модель - 2009» - главное Fashion событие весны на Парнасе

1275

Страница создана 23.03.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 апреля 2009 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 635-53-90 Торговый центр Мега Парнас
Ленобласть, д. Порошкино, 117 км внешнего кольца КАД, стр. 1 на карте
Город Приозерск и Приозерский район
Событие прошло?
Подпишись на Мега Парнас,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

4 апреля в Санкт-Петербурге стартует беспрецедентный проект «МЕГА  Модель - 2009»! Это увлекательное путешествие «за кулисы» мира моды и стиля, которое поведает о том, что же на самом деле происходит в примерочных перед грандиозными фэшн-показами.

В МЕГЕ Парнас и МЕГЕ Дыбенко появятся съемочные площадки с многометровыми подиумами. На протяжении целого месяца каждые выходные посетителей торговых центров будет ждать развлекательная программа. Они смогут насладиться показами модной одежды с участием моделей из агентства «NEO», а также узнать секреты макияжа в экспресс-Make-up станции. Кроме того, для всех желающих попробовать себя в роли фотомодели в торговых центрах будут работать профессиональные фото-студии.

А главным событием проекта станет конкурс супер-моделей «МЕГА  Модель - 2009». Принять участие в нем смогут те посетительницы, которым посчастливится пройти фото-кастинг и очаровать компетентное жюри. Организаторы конкурса приготовили для них множество интересных заданий и сюрпризов:  фото-сессии, красочные дефиле и уроки создания индивидуального образа. Разумеется, участницам во всем будут помогать профессиональные стилисты, визажисты и фотографы, которые представят разнообразные мастер-классы. Конкурсанткам предстоит научиться ходить по подиуму, позировать перед камерой и даже овладеть мастерством ораторского искусства.

МЕГА Парнас и МЕГА Дыбенко выберут счастливиц, которые будут удостоены  звания «МЕГА  Модель - 2009». Они получат ценные призы и сертификаты на покупки в магазинах торгового центра. Остальные конкурсантки будут сражаться за звания: Мисс Dress Code, Мисс Монэ, Мисс Овация, Мисс Фото, Мисс Грация, Мисс Эрудиция и Мисс Зрительских симпатий. Всех их ждут специальные подарки от партнёров проекта. А в завершении конкурса МЕГА пригласит молодых красавиц на звездную вечеринку, где они смогут познакомиться с представителями глянцевых журналов, модными фотографами и светскими персонами Петербурга.

К участию в кастинге приглашаются все посетительницы семейных торговых центров МЕГИ Парнас и Дыбенко в возрасте от 14 до 25 лет. Для этого нужно просто подать заявку на стойках информации с логотипом «МЕГА  Модель - 2009», которые будут работать 4 и 5 апреля. Дополнительную информацию можно узнать на сайте megamalll.ru

Справка

Сеть семейных торговых центров МЕГА – инвестиционный проект российского отделения компании ИКЕА. Концепция торговых центров МЕГА открывает перед покупателями принципиально новые возможности организации досуга, позволяя сочетать покупки и развлечения для всей семьи. В настоящее время в России работают 11 Семейных торговых центров МЕГА: 3 в Подмосковье, 2 около Санкт-Петербурга и по одному в Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Республике Адыгея. На стадии строительства находятся проекты в Самаре, Омске и Уфе.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии «МЕГА Модель - 2009» - главное Fashion событие весны на ПарнасеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Карина 20 февраля 2019 г. 20:51
Это просто супер место, потому что здесь есть ИКЕЯ!!!купили в ней абсолютно все для дома
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Варвара2 января 2019 г. 14:16
Парнас для нас универсальное место, Там и Икеа есть - покупаем все для дома, Оби - для дома и для дачи, а еще, конечно, покупаем одежду и обувь для всей семьи. В бифри, Акулу, Баон, Калзедония, Гэп, Глория Джинс..в общем все трудно перечислить. Мы пользуемся картой на возврат бонусов, так что мы еще и в плюсе. Вряд ли бы мы так часто туда ездили, если бы не факт, что мы живем на Просвещения. Людей много - это, конечно, минус, но зато все в одном месте. Если по минимуму что-то нужно, можем рядышком в Гранд Каньон сходить. И если в Мегу едем, то планируем на нее целый день. Чтобы спокойно все дела там сделать, все посмотреть, примерить и купить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю