Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Международный Гала звезд оперетты "Весенний парад"

3251

Страница создана 05.02.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 марта 2019 г. 15:00
и 9 марта 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 570-58-90 Санкт-Петербургский театр Музыкальной комедии
СПб, ул. Итальянская, д. 13 на карте
  Гостиный двор (269 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (354 метра пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 400-1900400
Сайт http://www.muzcomedy.ru
Теги оперетта
 

Внести изменения Внести изменения
 

8 и 9 марта 2019 года Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии приглашает на праздничные концерты, посвященные Дню 8 марта.

Встреча с озорной и жизнерадостной опереттой – стопроцентная прививка хорошего настроения. И завсегдатаи Театра музыкальной комедии, хорошо знакомые с его блистательными, яркими и веселыми спектаклями, это отлично знают.

Вдохновитель и бессменный дирижер мартовских встреч на Итальянской, 13 – маэстро Питер Гут (Австрия) – с 2007 года главный приглашенный дирижер театра.

Выдающийся музыкант – широко известный скрипач и дирижер, Питер Гут много и успешно гастролирует во многих странах мира, выступая с прославленными симфоническими оркестрами. В 1978 году он основал в Вене Фестивальный оркестр Иоганна Штрауса. Его работа с этим коллективом выдвинула дирижера в ряд крупнейших специалистов современной трактовки музыки короля вальсов. В Театре музыкальной комедии маэстро Гут выпустил спектакли «Графиня Марица» И. Кальмана, «Весенний парад» Р. Штольца, «Летучая мышь» и «Венская кровь» И. Штрауса.

В качестве подношения любимым зрительницам, которыми маэстро не устает восхищаться, Питер Гут выбрал только самое лучшее из мировой оперетты – хиты и произведения, хорошо известные в Европе, но не всегда знакомые российским меломанам. В концерте примут участие ведущие солисты труппы, приглашенные звезды мировой оперетты и, конечно, большой симфонический оркестр театра.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеStandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре ПетербургаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box Russia
Отзывы о событии Международный Гала звезд оперетты "Весенний парад"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена21 марта 2019 г. 19:23
Из детского репертуара могу порекомендовать музыкальный спектакль "Таинственный сад", композитором является петербургский композитор Сергей Баневич. Это простая, но увлекательная история для детей-подростков - им не должно быть скучно. Это не просто либретто, это мюзикл с танцами и спецэффектами.
Для взрослого зрителя афиша более богатая. Наиболее известные постановки: Бал вампиров и Граф Монте-Кристо.
Из новинок самой ожидаемой можно считать Девчонку на миллиона с Максимом Леонидовым. Вот как раз купила билет в партер на шестой ряд, спектакль будут 27 марта в 19:00. Уверена, будет интересно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр1 февраля 2019 г. 20:27
Знаю, что в этом театре делается акцент на оперетты, но мне больше нравится их мюзиклы. Из увиденного отмечу мюзикл Джекилл & Хайд: вы наверняка периодически видите его постеры на улицах Санкт-Петербурга. Если получится, постарайтесь попасть на состав, где главную роль играет Иван Ожогин (например, 20-21 февраля как раз будет такая возможность).
Пару слов про интерьер театра: он, конечно, помпезный, шикарно обставленный мебелью и скульптурами. Такое ощущение, что попал в какой-то музей. Сцена не слишком масштабная, но зато хорошая акустика: я отчётливо слышу то, что поют артисты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Жаклин24 декабря 2018 г. 13:17
Обожаю их мюзиклы - это всегда шедевры, которые хочется пересматривать. Всегда остаюсь в восхищении. Актеры просто молодцы, именно тут я открыла для себя Штыпса, Гордеева, Ожогина, которых теперь обожаю и стараюсь следить за их творчеством на всех сценах города. Музкомедия всегда выдерживает планку и показывать зрителям качественные постановки, которые не стыдно советовать знакомым.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.