Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Морское шоу

597

Страница создана 16.10.2008 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 ноября 2008 г. 14:00
и 15 ноября 2008 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 610-55-15 Санкт-Петербургский дельфинарий
СПб, пр. Константиновский, д. 19 на карте
Петроградский район
 

Внести изменения Внести изменения
 
В настоящее время демонстрируется новая программа, в которой участвуют как молодые, так и опытные артисты дельфинария.
Зрители смогут полюбоваться красотой, ловкостью и сообразительностью морских львов и дельфинов; услышать песни белых китов; увидеть выступление моржа.
Представление длится 1 час. С собой можно приносить фотоаппараты и фотографировать животных со своих мест.

По правилам дельфинария:
дети до 2-х лет (включительно) - бесплатно,
дети от 3-х до 10 лет - "детский" билет,
от 11 лет и старше - "взрослый" билет.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Морское шоуПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария12 ноября 2018 г. 14:32
Дельфины вызывают у меня восторг. Это очень умные и добрые существа. Но мне всегда невероятно жаль морских обитателей, которые вынуждены находиться в неволе. Возможно, за ними хорошо следят, но всё равно — не могу отделаться от этого ощущения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Marine Che*6 апреля 2018 г. 16:01
Последний раз, в дельфинарии с дочкой были лет 7 назад, тогда ощущение осталось удручающее: животных мало и программа неинтересная, полное несоответствие нашим ожиданиям. Но спустя продолжительное время, в связи с множеством положительных отзывов наших знакомых, решили попробовать повторить поход. На этот раз, нам понравилась программа! Морских животных стало больше, выглядят ухоженными и хорошо питающимися, охотно выполняли команды тренеров, прекрасный ведущий –никуда не торопился и не тараторил, все спокойно и с интересом объяснял. Фотографии с дельфинами быстро распечатали. Мы остались очень довольны представлением! Жалеем только о том, что 50 минут пролетели, как один миг! Но это говорит лишь в пользу Утришского дельфинария!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агата Смирнова16 февраля 2018 г. 8:22
Ребенок получил массу удовольствия от представления, жаль только, что оно такое короткое( Да я и сама была в щенячем восторге и не переставала удивляться артистичности моржей =) Обязательно вернемся туда еще и думаю не один раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир18 октября 2015 г. 17:22
Сегодня были в дельфинарии, хотели сделать детям праздник….Само выступление понравилось, хотя в рекламе были номерами которые нам не показали. Но все испортила жажда наживы работников бассейна. Фото пообещали через пол часа, реально получили через 1 час 10 минут. Было холодно на улице и детей дважды пришлось заводить и согревать. Не говоря уже о том что они устали ждать. Пожелание к работникам, что бы к Вам и вашим детям относились так же как Вы отнеслись к нам.
P/S не жадничайте купите фотоаппарат с WiFi или выходом в интернет и принтером позволяющим принимать, их полно качественных и не дорогих и сразу отправляйте на печать, не будет очередей и разочераваний.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Dasha01069 декабря 2014 г. 17:43
Место просто обязательно для похода с детьми! Потрясающие эмоции от выступлений этих потрясающих существ! Они показывают такие трюки, что в дикий восторг приходят не только дети, но и взрослые. После представления за дополнительную плату можно пофотграфироваться с этими потрясающими артистами. Кроме того, дельфинарий оказывает такую услугу, как плавание с дельфинами и белугой. Это непередаваемые эмоции! Стоит это, конечно, недешево. И сложно судить стоит того или нет…но если финансовая возможность есть, то рекомендую от всей души! Они такие веселые, игривые, потрясающие! Теплые и совсем не скользкие на ощупь))))) Дельфинчики покатают вас, белуга прокатит на животе)) вы поиграете с ними в мячик и погладите)) В любом случае, пойдете ли вы только на представление или еще и поплаваете с дельфинчиками, вы получите потрясающие эмоции)))
Расположен дельфинарий на Крестовском острове. В принципе, достаточно удачное расположение.
Сам дельфинарий не сказать что на пятерку. Скамейки да и сам бассейн, конечно, хотелось бы более красивые и ухоженные. Зато располагается дельфинарий на красивом Крестовском острове) Также, рядом есть Диво остров, куда тоже можно заглянуть с детишками))

Обслуживание и сервис хорошие, персонал вежливый. Видно, что люди, работающие с дельфинчиками, действительно, любят свою работу и переживают за своих подопечных. Это очень здорово!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю