Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Образ любви откровенный..." 16.02.2020. Музыкально-поэтический спектакль "Образ любви откровенный..."

8361

Страница создана 29.10.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 февраля 2020 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 315-53-55 Академический Драматический Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
СПб, ул. Итальянская, д. 19 на карте
  Гостиный двор (961 метр построить маршрут до метро)
  Невский проспект (1.4 км пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 900-1300900
Сайт Подробнее
 

Внести изменения Внести изменения
 

«В осенних сумерках бродила Она по "Ваське" – вдоль Невы. Так выходной свой проводила Она в тоске…". С этих слов начинается любовная поэма "Преимущества могущества", премьерное сценическое воплощение которой представят: в роли героя - автор, поэт и общественный деятель Марк Гейликман (музыкально-поэтические спектакли "Люка", "Страна любви"), актриса театра и кино Марианна Семенова (известная по постановкам "Это Питер, детка", "Рюи Блаз"),  композитор и саксофонист Михаил Жидких  (участник группы Billy’s Band).

Героиня поэмы "Преимущества могущества" переживает "осень своей жизни". Неожиданно, в густой туманной дымке ее подхватывает страсть… А дальше… Видение, эротическая фантазия или реальность, неожиданно заигравшая новыми красками.

Второе отделение спектакля герой и героиня проживут друг с другом в стихотворных балладах, наполненных откровенными образами Любви, Страны и Петербурга... под роскошный джазовый аккомпанемент в исполнении Михаила Жидких.

Вместе с героями спектакля зрителям помогут пофантазировать и поразмыслить над сюжетом психологической сказки для взрослых "Образ любви откровенный..." режиссер Юлия Панина и художник Анастасия Бутова, при участии Матвея Виноградова.


.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В Санкт-Петербурге готовится музыкально-поэтический спектакль "Образ любви откровенный..."

Музыкально-поэтический спектакль "Образ любви откровенный..." состоится 16 февраля в 19:30 в Академическом Драматическом Театре им. В.Ф. Комиссаржевской...

10 ноября состоится музыкально-поэтический спектакль "Образ любви откровенный..."

Мероприятие пройдет в театре имени Ленсовета 10 ноября в 19:30....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Музыкально-поэтический спектакль "Образ любви откровенный..."Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марина3 января 2019 г. 10:42
Очень люблю театр Комиссаржевской, ставят потрясающие вещи, всегда с глубоким смыслом, но все это подают под соусом из шуток, сарказма, иронии. Очень интересно. Из того, что особенно понравилось и настоятельно рекомендую. это "Шизгара", где женщины делятся о том, что им пришлось пережить в больничной палате, "Буря", "Прошлым летом в Чулимске". Да и вообще, думаю, если выберете что-то п описанию, то не прогадаете. У них как раз с постановками проблем нет, в отличие от многих других театров, которые пытаются настолько отличиться своим современным видением и прочтением, что тошно становится. А тут все ладно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Milka Milka25 декабря 2018 г. 12:02
Потрясающий театр! Великолепный! Какая история у него, какой дух! Сейчас он сохраняет свое лицо и представляет зрителю высококачественные спектакли. Очень нравится актерская игра, они полностью отдаются своему делу и играют от души, это чувствуется буквально в каждом слове и движении. Люблю профессионалов. На постановки театра всегда прихожу с удовольствием, привожу друзей и знаю, что разочарований не будет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна15 сентября 2016 г. 0:51
Развейте мои сомнения... сегодня14.09. Была на "Живом товаре", но 10.06. Этого же года видела другую версию.. этого спектакля!! И шла ради нее !!! Как увидеть еще раз тот вариант что был 10 июня?!?!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Шварцик 20 октября 2015 г. 0:44
19 октября был на спектакле "Театр". Смешанные чувства... Во-первых, буфет надо отдать в аренду другим организаторам. Сахар предлагается насыпать в чашку из обеденной тарелки на прилавке, растворимый кофе продается как свежесваренный, бутерброды третьей свежести. С другой стороны, капельдинерши - суперпрофи, все до одной. Теперь о высоком. Первый акт очень неплох, его даже не смог испортить исполнитель роли Тома Фенелла, весьма плотный и маловыразительный юноша. Во втором акте - ошибки сценариста. Изложение теряет логику, все главные акценты не проставлены, ерунда обозначена. Впечатление, что режиссер хотела дать всем актерам равное время на сцене, вместо того чтобы рассказать о развитии романа Моэма. Финал завален. Хотя хватило бы десяти минут, чтобы показать, как именно Джулия выиграла у соперницы, и как жалок оказался Том. Очень хорош Александр Анисимов в роли лорда Чарльза, хороши и другие окружающие Джулию. Но кажется, будто им дана команда сильно не выпендриваться и не заслонять главную героиню. Общее впечатление: хороший спектакль, но недостатки сценария не дают возможности прочувствовать Моэма.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю