Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Нейромонаха Феофана 13.01.2024. Концерт Нейромонаха Феофана

1556

Страница создана 06.05.2023 и обновлена 21.06.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 июля 2023 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 755-29-28 Открытая концертная площадка Сад Меншикова
СПб, Биржевая линия, д. 8-10 на карте
  Василеостровская (961 метр построить маршрут до метро)
  Спортивная (987 метров пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р 1700-60001700
Сайт Билеты
Теги рокэлектроникадрам-н-бэйсмузыкадо 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 рубдо 3000 руббольше 5000 рубдо 5000 рубсольный концерт
Возрастной рейтинг 12+
Событие прошло?
Подпишись на Сад Меншикова,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

27 июля в Саду Меншикова выступит  один из наиболее самобытных проектов российской сцены –Нейромонах Феофан. Энергичное звучание drum&bass, мелодичность русских народных мотивов и красивый глубокий вокал под открытым небом Петербурга не  оставит никого равнодушным: от любителей электронной музыки до закоренелых фанатов рока, от брутальных гиков до маленьких детей.

Четыре совершенно разных альбома, серия из мини-альбомов, несколько EP, live-альбомов и синглов; концерты на крупнейших площадках страны и за ее пределами; оглушительный успех на фестивалях от рок- до кибер-тематики и полное единодушие со слушателями — всё это популярность древнерусского Драма.

Никто не знает, как артист выглядит на самом деле: на концертах солист прячет лицо под капюшоном, из-под которого торчит только густая борода. На выступлениях Нейромонаха Феофана совершенно особенная, неповторимая атмосфера — это шоу, происходящее не только на сцене, но и в зале!

Наряжайтесь  в свои лучшие сарафаны, доставайте праздничные лапти и приходите водить хоровод 27 июля в Саду Меншикова. Отметим вместе 10-летие проекта!

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Концерт Нейромонаха ФеофанаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю