Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Нино Катамадзе & Insight

822

Страница создана 01.08.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 августа 2011 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан-теплоход Волга-Волга
СПб, наб. Петроградская, д. 18 на карте
Петроградский район
Сайт http://www.ginza-volga.ru
Событие прошло?
Подпишись на Волга-Волга,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Нино Катамадзе & Insight это - cложная, умная музыка. Это развернутое философское повествование о жизни. Песни группы заставляют сопереживать, думать, сострадать и надеяться. Это музыка для ценителей серьезного искусства. Суть и смысл творчества коллектива - проникновение в суть сложных явлений жизни. Не зная грузинский язык, вы все поймете! Она поет не слова, а чувства!

Легкий бриз, спокойное течение времени и расслабляющая музыка в первую пятницу августа,  на  теплоходе Volga- Volga Нино раскроет свою душу и расскажет о вечном: о любви, о страсти, о жизни!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Нино Катамадзе & Insight Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ира1 сентября 2018 г. 16:31
Я очень люблю Петербург именно из-за возможности путешествовать по рекам и каналам. Особенно хорошо, когда можно кататься и вкусно есть. Этот ресторан я очень люблю. Бываю не очень часто, потому что достаточно дорого. Тем не менее, иногда балую себя такой великолепной возможностью. Здесь ещё звучит музыка, играют музыканты. Все в красивых нарядах, прямо светское общество. Блюда очень вкусные, просто пальчики оближешь. Официанты под стать заведению, производят впечатление своими манерами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю