Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ночь музеев 2019 в Музее истории и техники Кировского завода

1579

Страница создана 24.04.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 мая 2019 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 647-64-68 Музей истории техники ОАО Кировский завод
СПб, пр. Стачек, д. 72 на карте
  Кировский завод (171 метр построить маршрут до метро)
Кировский район
Цена, Р 400400
Сайт https://spb.kassir.ru
Теги историяигрыигра
 

Внести изменения Внести изменения
 

Главным действующим лицом в эту ночь станет Николай Иванович Путилов, металлург, инженер, предприниматель, основатель Кировского, а когда-то Путиловского, завода. Что это был за человек и как его научные идеи превращались в новые технологии производства?

Чтобы в этом разобраться, музей перенесет гостей в XIX век: взрослые попадут на костюмированный бал, дети поиграют в старинные игры, и на экскурсиях выяснят, как существовал и развивался завод в те годы.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Ночь музеев 2019 в Музее истории и техники Кировского заводаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Зинаида24 марта 2019 г. 11:39
Кировский завод - промышленная компания со своей историей. Предприятие является многопрофильным...и чтобы посмотреть и узнать подробнее о заводе, необходимо собрать группу и согласовать посещение с руководством. Что собственно и понятно- это же предприятие. Экскурсия получилась разностороняя и планомерная, поэтому знакомство с заводом очень интересное. Тут тебе и завод, и Советские годы, и Новая эпоха, и люди со своими достижениями.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей1 марта 2019 г. 22:22
Хотя попасть внутрь Кировского завода и этого музея можно только по договоренности, если есть группа желающих, заявив о ней, можно встать в очередь и дадут экскурсию. Свободного хождения во многих местах тут нет, но экскурсия такая складная, что удается все рассмотреть, все время хочется идти дальше и постоянно сохраняется интерес - а что же там дальше. Экспонаты есть крупные, не люблю, когда много документов и мелких вещей, глаза разбегаются. А тут такое разнообразие и тем, и экспонатов, что поход сюда прошел легко и надолго остался в памяти. Фото делать можно, у меня осталось их много.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю