Октябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
2345678

18+

Ночь музеев 2026 в Музее "Царскосельская коллекция"

582

Страница была создана и обновлена 30.04.2026

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 мая 2026 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 466-04-60 Музей Царскосельская коллекция
СПб, г. Пушкин, ул. Магазейная, д. 40 на карте
Пушкинский район
Цена, Р 400-900400
Сайт https://www.artnight.ru
Теги живописьприкладное искусствоискусствотворчествосделай саммузыкаспектакльфолкдо 1000 рубдо 500 рубперсональные выставкихудожественные выставкитематические выставкимастер-классыв Пушкинеакции и скидки на билетыгрупповая экскурсиявечерние и ночные экскурсииэкскурсии в непогодуэкскурсии для пенсионеровинтересные экскурсииэкскурсии по музеямнеобычные экскурсииоднодневные экскурсиипознавательные экскурсиипопулярные экскурсииэкскурсии выходного дня
Продолжительность 60 минут
Событие прошло?
Подпишись на Царскосельская коллекция,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

В эту «Ночь музеев» единство народов предстанет как единство искусства — многогранного и сочетающего в себе национальные традиции.

В 18:00 и 19:00 пройдет открытие выставки о художественной вселенной Сергея Параджанова, гипнотическая речь которого построена на метафорах и символических цветах, а также мастер-класс по горячей эмали «Цвет граната».

В 18:00 в музейном сквере театр «ОддДанс» сыграет спектакль, посвященный художнику.

Также в 18:00 состоится концерт фольклорной музыки. Каждый час с 19:00 до 22:00 — экскурсия по музею. А в 19:00 и 20:00 — участники попробуют себя в качестве художников-пленэристов на живописном мастер-классе.

Продолжительность всех мероприятий — 1 час.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
 Государственный кукольный театр сказки Государственный кукольный театр сказки Большой зал филармонии им. Д.Д. Шостаковича Большой зал филармонии им. Д.Д. Шостаковича Театр эстрады им. Аркадия Райкина Театр эстрады им. Аркадия Райкина Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. КироваКлубная концертная площадка А2Клубная концертная площадка А2
Отзывы о событии Ночь музеев 2026 в Музее "Царскосельская коллекция"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина27 марта 2019 г. 0:24
Музей мы посетили с коллективом и я очень благодарна, что наше руководство организовывает нам посещение таких мест регулярно. Работы наших художников не оставили нас без эмоций..мы рассматривали картины и обсуждали эти воплощения на холстах. ведь у каждого свой взгляд и свое воображение реальности.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория4 марта 2019 г. 21:29
Я целиком и полностью поддерживаю такие музеи, где наши местные художники могут показать свои работы, пообщаться друг с другом и зрителями. С удовольствием хожу на выставки сюда, людей не так много приходит, но здесь стоит побывать. Картины в основном о нашей земле и наших людях, они такие близкие и родные, приятно их рассматривать. Они вызывают воспоминания о детстве, о лете, о хороших временах. У нас такие замечательные художники, были и есть, и для них наше внимание важно, иначе зачем им это все, если на их картины не смотрят. Приходите посмотреть на эти краски, точность передачи эмоций.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.