Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ночь Шоппинга в Mango

1020

Страница создана 28.11.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 ноября 2011 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 740-46-24 Торговый комплекс Сенная
СПб, ул. Ефимова, д. 3 на карте
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Сенная,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
Cosmopolitan Shopping Party by Mango возвращается! Самая модная ночь в году подарит всем любителям  шоппинга потрясающие подарки и самые большие скидки в  преддверье новогодних праздников. Скидки  30% на всю осенне-зимнюю коллекцию Mango + стильная сумка в подарок!
 
Журнал  Cosmopolitan  и  испанская  марка  модной  одежды  Mango подготовили  для  своих  читательниц     и  клиентов   особенный   праздник.   30   ноября    одновременно   в   30   городах   России   пройдет   ставшая   уже  традиционной  шопинг  вечеринка.  С  17:00  до  22:00 в  магазинах  MANGO  всех  гостей  ждет  модный  DJ-сет,  легкие напитки от Redds, стильный макияж от Л’етуаль и много других сюрпризов. Все, совершившие покупки  в этот вечер получат стильную сумку-шоппер от Mango и средство для стайлинга волос got2b.

Отличная возможность подобрать празничный образ для новогодних вечеринок. В коллекции Mango каждая женщина  найдет  для  себя  наряд  вне  зависимости  от  предпочтений.  Будет  ли  это  черное  платье  в  пол  или  яркое красное кружево - в магазинах  Mango представлен большой выбор вечерних и коктейльных платьев.

Перья, кружево, стразы, пайетки – приготовьтесь стать звездой вечера!

Скидка  30%  на всю  коллекцию  Mango  предоставляется  при предъявлении купона из  декабрьского  номера  журнала Cosmopolitan, ноябрьского Cosmopolitan Shopping или с сайта www.cosmo.ru.

Магазины Mango в России, в которых действует акция в Санкт-Петерубрге:

Санкт-Петербург ТК "Галерея", Лиговский пр-т, 30 А.

Санкт-Петербург ТК "Сенная", ул. Ефимова д. 3.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Ночь Шоппинга в Mango Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Дарья 20 февраля 2019 г. 20:36
Есть все необходимое для шоппинга и отдыха Асей семьей, люблю приходить сюда просто пообедать
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена11 января 2019 г. 10:20
В торговом комплексе Сенная бываю сейчас изредка. Это все связано с тем, что переключилась на более крупные и современные торговые центры. Тем не менее, и туда могу заглянуть по старой памяти, особенно если собрались идти в кино в Пике. Эти два торговых центра очень близко друг к другу располагаются. Так что перекочевывать из одного в другой очень удобно. Это по сути для меня единый центр. Ресторанный дворик там небольшой, но со всеми самыми популярными бренда нашего общепита. Как обычно, толпы народа стоят в многочисленные стритфуды, и ощущение, что в центре всегда есть люди не покидает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Женя3 января 2019 г. 12:10
Раньше ходила в этот центр ходила именно за покупками. Сейчас я просто хожу сюда на обед, работаю тут в бизнес-центре неподалеку. Пока еще не было Галереи, обязательно сюда заезжала, то теперь нет необходимости объезжать разные комплексы, едешь в один крупный и сразу можешь найти то, что нужно. Тем не менее, поскольку ежедневно там по будням бываю, отмечу, что посещаемость у центра очень даже неплохая, не знаю, как именно по магазинам, знаю, многие проходят через него на Сенной рынок или заходят в ресторанный дворик поесть, как делаю это и я. Но раз магазины там уже по много лет не меняются, то значит все хорошо у них.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю