Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие нового бутика InWear / Matinique

2113

Страница создана 15.06.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 июня 2009 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 740-46-24 Торговый комплекс Сенная
СПб, ул. Ефимова, д. 3 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Сенная,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 
25-го июня в ТРК «Сенная» состоится открытие четвертого магазина InWear/Matinique. 

Стильная марка InWear неизменно привлекает внимание современных и энергичных жительниц мегаполисов. Исключительный дизайн моделей, тщательный подход к деталям, превосходная посадка – вот, пожалуй, истинные секреты женского магнетизма от InWear.

Matinique ценится мужчинами за скандинавский стиль городского буржуа в его casual, бизнес и вечерней вариации. Сочетание беспроигрышных фасонов, прекрасного кроя, надёжного качества снискало заслуженное доверие обитателей городских джунглей сильного пола.

Сам магазин выполнен в истинно скандинавском концепте. В нём великолепно уживаются простота и шик, космополитичность и классика. Дания всегда славилась традициями в области дизайна и производства качественной модной одежды. Эта страна сегодня приобретает статус центра мировой моды, наравне с Англией, Францией, Италией и США, о чём свидетельствую многочисленные призы, которых удостоились датские дизайнеры модной одежды за последние годы.

Ведущие дизайнеры марок -  Лене Борггаард (InWear) и Хенрик Конгерслев (Matinique) посетят Санкт-Петербург и лично презентуют новые коллекции на открытии магазина.

Кроме встречи с дизайнерами и знакомства с коллекциями, гостей мероприятия ожидает выступление джаз-бэнда, интерактивный показ, многочисленные подарки и розыгрыши,  фуршет в стиле InWear/Matinique.

Matinique Black Label. Лето 2009

Как остаться невозмутимо прохладным этим летом, сохранив стиль и вкус в одежде? Ответ вы найдете в новой коллекции  Matinique Black Label, которая является мимолетным погружением в прошлое, в то романтичное время, когда летние каникулы проводились на Ривьере.

Снова в этом сезоне Matinique предлагает ряд ярких спортивных курток, костюмов, есть даже костюм с шортами, чтобы на работе вы могли поддерживать свой модный и комфортный стиль. Представлен огромный выбор рубашек свободного кроя, но незаурядных, с  коротким или длинным рукавом.

Трикотаж – прекрасный выбор, если ваш день трансформируется в нечто спортивное. Выбирайте комфортные поло или облегающие футболки, и когда ветер усилится, а тени станут длиннее, набросьте жаккардовый кардиган в клетку или пуловер в полоску.

В этом сезоне очень важен выбор тканей, они призваны быть легкими и дышащими.

Богатая цветами летняя палитра направлена на удовлетворение тех сторон жизни мужчины, которые связаны с активным образом жизни. В коллекции обильно представлены такие цвета, как черный, белый, пустынный хаки и серый, они идеально подходят для хлопковых брюк и шорт. Галстуки, носки и льняные шарфы также отражают цветовую тематику коллекции.

Обязательная и необходимая вещь сезона – винтажные кеды, которые вы никогда не захотите снимать. К счастью, вся коллекция подходит как для дневного, так и для ночного времяпрепровождения.  Летняя коллекция Black Label гарантирует вам изысканный и модный образ, независимо от температуры.

InWear. Лето 2009.

Летняя  коллекция InWear 2009 построена на женственности и поэтичности с примесью чарующих изысканных аутентичных моделей, вдохновленных экспрессией растительного мира.

Женственный образ

На первый взгляд, дизайн кажется простым; однако, при более внимательном рассмотрении обнаруживается обилие женственных деталей. Высокое качество и внимательный подход к конструированию моделей являются основными чертами в дизайне.

Простота является основой для силуэтов, где платья такие же изумительные, как и пальто. Подойдите поближе, и вы заметите особенные детали, которые не видны издалека. Это игривые складки или пуговицы в потайных местах, таких как воротник, рукава, манжеты или внутренняя подкладка.

Многогранная, не имеющая ограничений летняя коллекция украшена изысканными, но в то же время незамысловатыми деталями. Разнообразные складки, от узких до крупных и ярко выделенных; вышивка и рюши; легкая драпировка и многослойность добавляют глубину и объемность; линия горловины полузакрыта, круглая или имеет V-образный вырез. Талия снова в фокусе с помощью облегающих форм и предусмотренных ремней. Рукава ¾, воздушной округлой формы и ровно обрезанные.

Основная цель – придать марке InWear стильную и женственную элегантность с акцентом именно на коллекцию, обращенную к широкому кругу потребителей, которых в бренде привлекают удобные модели с простым и универсальным дизайном. Дизайнеры марки стремятся создать баланс в коллекциях InWear, сочетая профильные модели (модные на текущий сезон) с новым кроем и качеством с удобными моделями с большой степенью универсальности на каждый сезон.

Динамичный, вневременной, продуманный дизайн служат хорошим предзнаменованием для будущего. Уникальная 40-летняя история дизайна InWear начала новую главу...

Выберите свою собственную гармоничную комбинацию моделей этим летом и позвольте вашим креативным способностям проявиться в игре с коллекцией для создания индивидуального образа, женственного и беззаботного, не требующего больших усилий!

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Открытие нового бутика InWear / MatiniqueПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Дарья 20 февраля 2019 г. 20:36
Есть все необходимое для шоппинга и отдыха Асей семьей, люблю приходить сюда просто пообедать
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена11 января 2019 г. 10:20
В торговом комплексе Сенная бываю сейчас изредка. Это все связано с тем, что переключилась на более крупные и современные торговые центры. Тем не менее, и туда могу заглянуть по старой памяти, особенно если собрались идти в кино в Пике. Эти два торговых центра очень близко друг к другу располагаются. Так что перекочевывать из одного в другой очень удобно. Это по сути для меня единый центр. Ресторанный дворик там небольшой, но со всеми самыми популярными бренда нашего общепита. Как обычно, толпы народа стоят в многочисленные стритфуды, и ощущение, что в центре всегда есть люди не покидает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Женя3 января 2019 г. 12:10
Раньше ходила в этот центр ходила именно за покупками. Сейчас я просто хожу сюда на обед, работаю тут в бизнес-центре неподалеку. Пока еще не было Галереи, обязательно сюда заезжала, то теперь нет необходимости объезжать разные комплексы, едешь в один крупный и сразу можешь найти то, что нужно. Тем не менее, поскольку ежедневно там по будням бываю, отмечу, что посещаемость у центра очень даже неплохая, не знаю, как именно по магазинам, знаю, многие проходят через него на Сенной рынок или заходят в ресторанный дворик поесть, как делаю это и я. Но раз магазины там уже по много лет не меняются, то значит все хорошо у них.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю