Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Турнир по болингу для самых маленьких

974

Страница создана 13.03.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 марта 2012 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 740-46-24 Торговый комплекс Сенная
СПб, ул. Ефимова, д. 3 на карте
Московский район
Событие прошло?
Подпишись на Сенная,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
14 марта Спортивный Центр «Физкультура и здоровье» проводит турнир по боулингу для самых маленьких жителей Московского района. Возраст участников – от 7-ми до 9-ти лет. Цель турнира – не только популяризация боулинга, как вида спорта, но формирование здорового образа жизни у детей.
По итогам игры состоится торжественное награждение. Каждого боулера ждут памятные призы, а победителей - медали различного достоинства. Турнир пройдет в боулинг-клубе ТЦ «Сенная» (ул. Ефимова,д.3).
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Турнир по болингу для самых маленьких Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Дарья 20 февраля 2019 г. 20:36
Есть все необходимое для шоппинга и отдыха Асей семьей, люблю приходить сюда просто пообедать
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена11 января 2019 г. 10:20
В торговом комплексе Сенная бываю сейчас изредка. Это все связано с тем, что переключилась на более крупные и современные торговые центры. Тем не менее, и туда могу заглянуть по старой памяти, особенно если собрались идти в кино в Пике. Эти два торговых центра очень близко друг к другу располагаются. Так что перекочевывать из одного в другой очень удобно. Это по сути для меня единый центр. Ресторанный дворик там небольшой, но со всеми самыми популярными бренда нашего общепита. Как обычно, толпы народа стоят в многочисленные стритфуды, и ощущение, что в центре всегда есть люди не покидает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Женя3 января 2019 г. 12:10
Раньше ходила в этот центр ходила именно за покупками. Сейчас я просто хожу сюда на обед, работаю тут в бизнес-центре неподалеку. Пока еще не было Галереи, обязательно сюда заезжала, то теперь нет необходимости объезжать разные комплексы, едешь в один крупный и сразу можешь найти то, что нужно. Тем не менее, поскольку ежедневно там по будням бываю, отмечу, что посещаемость у центра очень даже неплохая, не знаю, как именно по магазинам, знаю, многие проходят через него на Сенной рынок или заходят в ресторанный дворик поесть, как делаю это и я. Но раз магазины там уже по много лет не меняются, то значит все хорошо у них.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю