Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Экскурсия "Новогоднее путешествие с фонарщиком Фаролеро"

1217

Страница создана 03.12.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 декабря 2022 г. 16:30
и 9 января 2023 г. 16:30
мероприятие прошло
Место Исаакиевский сквер
СПб, пл. Исаакиевская на карте
  Адмиралтейская (532 метра построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р 1100-19001100
Теги до 1500 рубдо 2000 рубиммерсивные шоу и спектаклипешеходные экскурсииаудиогидгрупповая экскурсияинтересные экскурсиинеобычные экскурсиипознавательные экскурсииобзорные экскурсииглавные достопримечательностивпервые в городеэкскурсии выходного дняоднодневные экскурсиизимние экскурсии
Возрастной рейтинг 0+
Продолжительность 60 минут
Событие прошло?
Подпишись на Исаакиевский сквер,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Спектакль-променад «Новогоднее путешествие» с фонарщиком Фаролеро по Санкт-Петербургу. Фаролеро — проект на стыке туризма и event-технологий, уникальный формат мероприятия. Вечерний интерактивный спектакль-прогулка по самым привлекательным и таинственным местам городов. Экскурсия с Фаролеро — атмосферная интерактивная прогулка с участием актёров без сухого перечисления дат и архитектурных стилей. Обычные улицы и достопримечательности города станут главными декорациями спектакля-экскурсии в сопровождении старого фонарщика Фаролеро. Путешествие начинается, когда на город опускается праздничная иллюминация и зажигаются огни. На маршруте «Новогоднее путешествие» вы узнаете: — Почему ёлка круче пальмы; — Как помириться с помощью салата; — Почему худеют статуи; — Какой он, самый волшебный праздник года в компании с настоящим волшебником? А также поработаете волшебным телеграфистом и «раскусите» тайну золотого ореха. Истории и традиции празднования Нового года, странные находки, неожиданные запахи и звуки раскроют секреты главного праздника! Волшебные истории, которые вы услышите в эти дни, будут переливаться брызгами игристого и пахнуть апельсинами. Что нужно, чтобы в сердце поселилась радость? Всё просто — надеть наушники, плащ и отправиться в путь!

Маршрут: Исаакиевский собор, Александровский сад, Сад Зимнего дворца, Дворцовая площадь.

Место встречи: Санкт-Петербург, Исаакиевский сквер.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Экскурсия "Новогоднее путешествие с фонарщиком Фаролеро"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лидия14 декабря 2019 г. 18:05
Когда я ездила в Петербург, то первым делом пошла гулять по центру, к Исаакиевскому собору и Медному всаднику. Собор меня впечатлил своим масштабом, а вот сквер перед ним на контрасте смотрится очень маленьким. Александровский сад у Адмиралтейства побольше будет. Если представить, что обходишь вокруг собора просто, чтобы его посмотреть, то как будто протискиваешься среди застройки вокруг него, мне не хватало пространства и воздуха вокруг него. Наверное поэтому гуляла не долго и ушла дальше. Туристов много в этом месте, очереди, чтобы войти внутрь. Подходят фотографироваться, но поймать Исаакий в объектив, стоя у его подножия не простое дело.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю