Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодний базар "Мир новогодних чудес" 2022/2023

2138

Страница создана 16.12.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 23 ноября 2022 г. - 31 декабря 2022 г.
по 10 января 2023 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 710-54-08 Универмаг Большой Гостиный Двор
СПб, пр. Невский, д. 35 на карте
  Гостиный двор (175 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (315 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://bgd.ru
Теги ярмарки подарковпраздничные ярмаркитематические ярмаркисезонные ярмарки и базарысвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Большой Гостиный Двор,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Новогодние игрушки: домики из дерева, поделки, снеговики, мишки, олени и другие сказочные звери, гирлянды, разнообразие красок и фактур для создания прекрасного Новогоднего настроения. Теплый белый свет гирлянд и неоновая иллюминация, создадут атмосферу праздника и волшебства в Вашем в доме.

Эксклюзивные елочные украшения, сувениры ручной работы, предметы для домашнего праздничного декора от европейских и российских производителей.

Обратите внимание на коллекцию ватных новогодних игрушек ручной работы Мануфактуры «‎Московская игрушка», которую в Санкт - Петербурге эксклюзивно представляет Большой Гостиный Двор. Мастера Мануфактуры восстановили старинную технологию изготовления ватных игрушек, используя только вату и клейстер, возвели это умение в категорию искусств и дали ему новую жизнь. Ватные игрушки, как изящные статуэтки, которые на первый взгляд не отличишь от фарфоровых. Они переливаются на свету, словно вправду сделаны из тонкого фарфора, но при этом они тёплые, легкие и нехрупкие.

Весело и интересно встретить Новый год помогут фейерверки, карнавальные костюмы, маски, новогодние мягкие игрушки и поделки для детей которые могут стать отличным подарком. Соберите картонный замок, избушку бабы яги или домик деда мороза.

Новый год – это время, когда все находятся в ожидании волшебства. Создайте особое праздничное настроение вместе с новогодними изделиями и посудой от Императорского фарфорового завода и других российских и мировых брендов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Новогодний базар "Мир новогодних чудес" 2022/2023Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Людмила 21 февраля 2019 г. 9:32
Хорошее место для тех, кто ищет качественную обувь и одежду и ценит качественное обслуживание!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Настя11 февраля 2019 г. 19:00
До 2014 года любила покупать здесь обувь (как летние туфли, так и сапоги на зиму). Но после резкого повышения цен вынуждена была отказаться от таких покупок. Но от чего не могу отказаться, так это от хоз. товаров. На Садовой линии на первом этаже есть отличная секция с кухонной утварью и товарами для интерьера. Особенно люблю товары бренда Bodum и Gipfel - в Гостинке продаётся много видов их посуды. Здесь же покупала фильтр для воды Аквафор, фужеры Elisabeth, сковородки Tefal, кофеварку Braun.
На втором этаже есть отдел по продаже подарочных карт с разным номиналом: это может быть хорошим подарком, если не знаете, что подарить близким.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю