Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодний карнавал

1213

Страница создана 19.12.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2011 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 324-45-45 ресторанный комплекс Летний дворец
СПб, г. Петродворец, ш. Санкт-Петербургское, д. 130, к. 7 на карте
Петродворцовый район
Событие прошло?
Подпишись на Летний дворец,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Дорогие друзья, в эту праздничную ночь, полную волшебства и сюрпризов, «Летний Дворец» приглашает Вас на Новогодний Карнавал!

Изысканность и пышность Карнавальной Ночи в «Летнем Дворце» подарят Вам атмосферу чудесного праздника. Новогоднее меню, созданное нашим шеф-поваром Кириллом Музыченко, подарит изобилие изысканных угощений, достойных королей. Карнавальная шоу-программа, разработанная режиссером с мировым именем Виталием Кравченко, перенесет в увлекательную Новогоднюю сказку, а живая музыка и дворцовые интерьеры искупают в блистательной роскоши!

Мы будем рады подарить Вам праздник высочайшего уровня, яркие впечатления о котором станут для Вас лучшим началом Нового 2012 года!

раздничное меню Карнавальной Ночи:

  • Царская икра: красная лососевая и щучья
  • Ростбиф из говяжьей вырезки в смеси ароматных перцев
  • Аппетитная запеченная буженина
  • Домашний Оливье с разварным мясом цыпленка, зеленым горошком, печеным картофелем и густым домашним майонезом
  • Ассортимент изысканных сыров на кольцах сладких томатов и лепестках руколы
  • Кокиль из тигровых креветок и белых грибов, запеченный под сыром в сливочном соусе
  • Филе муксуна запеченное, с толченым картофелем со шпинатом
  • Королевская утка, поданная с печеным яблоком

…а так же море сладких сюрпризов, сногсшибательных десертов и искрящегося шампанского!

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Новогодний карнавалПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Антуанетта 13 августа 2013 г. 16:50
Отличное место с уникальными возможностями!)) Всем рекомендую)
О, вы только посмотрите на эти интерьеры!.. Расписные потолки, лепка, нежные тона, позолота!.. Неужели никогда, гуляя по Эрмитажу, или какому-либо другому дворцу, глядя на парадные столовые, где столы накрыты фарфоровыми сервизами у вас не возникало желания отодвинуть ограждающую ленточку, подойти и присесть на стул?... и тут же перенестись в другую эпоху, на пару веков назад… и чтобы начали выносить роскошные блюда одно за другим?... Летний Дворец как раз предоставляет такую возможность. Что на банкете, что в обычный ужин или обед впрочем. Я была просто в восторге от этого места, когда туда попала первый раз! Впрочем, с каждым разом восхищение моё только лишь увеличивается. Тем более что готовят они под стать царской кухни- ни единого промаха! прекрасное меню, отличное исполнение! Спасибо, что есть такой Летний Дворец*
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Руслан8 августа 2013 г. 17:53
В конце июля решил проехать на своем байке по старому маршруту (Петергофское шоссе, до Петродворца и обратно), давненько я там не ездил, прямо скажем несколько лет.
Еду и вижу напротив Русской деревни классическое такое здание, вокруг - площадка облагороженная, цветочки, парковочка. Погуглил уже дома, оказалось - Летний Дворец. Прочел о нем все, что нашел в инете, занимательная история у здания оказалась:-) Да и о кухне начитался так, что самому дико попробовать захотелось.
А на прошлой неделе шеф попросил найти какое-нибудь достойное место, чтобы партнеров удивить. Я ему про этот Дворец и рассказал. Он выбор одобрил, и встреча была назначена.
Скажу я вам, такого гармоничного сочетания классики и современности я еще не встречал. Все очень достойно, со вкусом и без лишнего пафоса тем не менее.
А ресторан - это просто нечто. И кухня вроде традиционная, но так все вкусно и красиво приготовили. Рассольник их фирменный я надолго запомню. И белые грибочки в маринаде. Бесподобен был салат Люсьен (относительно всех составляющих до сих пор голову ломаю, но это очень вкусно).
Всем советую. Здесь можно поесть вкусно и красиво. По деньгам - относительно чего смотреть. В Питере в ресторанах бывает и дороже.

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Leopard8 августа 2013 г. 16:46
Александр, вы чего? Бывал в Летнем дворце несколько раз, постоянно обслуживание - на высоте. Возможно, у вас был какой-то субарендатор помещения, чтобы сэкономить, потому что у этих ребята и девчата вышколенные - ловят каждый твой взгляд. И очень вкусно к тому же все.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр13 февраля 2012 г. 8:11
Давно не встречался с таким отвратительным обслуживанием, как вчера на банкете в этом хваленом ресторане. Молодые официанты времен махровых 80-х, тупо игнорирующие посетителей и ворующие спиртное... Аж возникло ощущение некоего дежа-вю. Категорически буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым даже близко не приближаться к этому заведению...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю