Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздничный гала-ужин 8 марта

1058

Страница создана 04.03.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 марта 2011 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 324-45-45 ресторанный комплекс Летний дворец
СПб, г. Петродворец, ш. Санкт-Петербургское, д. 130, к. 7 на карте
Цена, Р 33
Событие прошло?
Подпишись на Летний дворец,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Билеты на праздничный гала-ужин 8 марта в Летнем Дворце – это роскошный подарок, который не оставит равнодушной ни одну женщину.

В программе вечера концерт эстрадно-симфонического оркестра под управлением Андрея Медведева с участием блистательной петербургской певицы Ларисы Лусты, виртуозного музыканта, лауреата международных конкурсов, Олега Минакова (пан-флейта), восходящей звезды эстрады Георгия Навицкого и неподражаемой Надежды Морозовой. Для гостей вечера будут исполнены шедевры мировой романтической музыки: песни Джо Дассена, Шарля Азнавура, Фрэнка Синатры, Стиви Уандера, Эннио Морриконе, Эндрю ЛЛойд Вебера и многих других.

Идеальным дополнением концерта станет ужин, созданный шеф-поваром ресторана «Летний Дворец» Михаилом Дмитриевым по этому торжественному случаю:

Холодная закуска
Релиш из баклажанов с зернами граната

Горячая закуска
Жаренные креветки с муссом из сыра на грушевом пюре

Основное блюдо (на выбор)
Каре барашка с «Наполеоном» из сыра Рокфор и кофейно-ванильным соусом
либо
Стерлядка с холодного дыма с репой, яблоком и воздушным пюре из любистока

Десерт
Ассорти из мини-десертов

Dress Сode: вечерняя форма одежды.

Возможна доставка билетов в пределах города.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Праздничный гала-ужин 8 марта Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Антуанетта 13 августа 2013 г. 16:50
Отличное место с уникальными возможностями!)) Всем рекомендую)
О, вы только посмотрите на эти интерьеры!.. Расписные потолки, лепка, нежные тона, позолота!.. Неужели никогда, гуляя по Эрмитажу, или какому-либо другому дворцу, глядя на парадные столовые, где столы накрыты фарфоровыми сервизами у вас не возникало желания отодвинуть ограждающую ленточку, подойти и присесть на стул?... и тут же перенестись в другую эпоху, на пару веков назад… и чтобы начали выносить роскошные блюда одно за другим?... Летний Дворец как раз предоставляет такую возможность. Что на банкете, что в обычный ужин или обед впрочем. Я была просто в восторге от этого места, когда туда попала первый раз! Впрочем, с каждым разом восхищение моё только лишь увеличивается. Тем более что готовят они под стать царской кухни- ни единого промаха! прекрасное меню, отличное исполнение! Спасибо, что есть такой Летний Дворец*
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Руслан8 августа 2013 г. 17:53
В конце июля решил проехать на своем байке по старому маршруту (Петергофское шоссе, до Петродворца и обратно), давненько я там не ездил, прямо скажем несколько лет.
Еду и вижу напротив Русской деревни классическое такое здание, вокруг - площадка облагороженная, цветочки, парковочка. Погуглил уже дома, оказалось - Летний Дворец. Прочел о нем все, что нашел в инете, занимательная история у здания оказалась:-) Да и о кухне начитался так, что самому дико попробовать захотелось.
А на прошлой неделе шеф попросил найти какое-нибудь достойное место, чтобы партнеров удивить. Я ему про этот Дворец и рассказал. Он выбор одобрил, и встреча была назначена.
Скажу я вам, такого гармоничного сочетания классики и современности я еще не встречал. Все очень достойно, со вкусом и без лишнего пафоса тем не менее.
А ресторан - это просто нечто. И кухня вроде традиционная, но так все вкусно и красиво приготовили. Рассольник их фирменный я надолго запомню. И белые грибочки в маринаде. Бесподобен был салат Люсьен (относительно всех составляющих до сих пор голову ломаю, но это очень вкусно).
Всем советую. Здесь можно поесть вкусно и красиво. По деньгам - относительно чего смотреть. В Питере в ресторанах бывает и дороже.

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Leopard8 августа 2013 г. 16:46
Александр, вы чего? Бывал в Летнем дворце несколько раз, постоянно обслуживание - на высоте. Возможно, у вас был какой-то субарендатор помещения, чтобы сэкономить, потому что у этих ребята и девчата вышколенные - ловят каждый твой взгляд. И очень вкусно к тому же все.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр13 февраля 2012 г. 8:11
Давно не встречался с таким отвратительным обслуживанием, как вчера на банкете в этом хваленом ресторане. Молодые официанты времен махровых 80-х, тупо игнорирующие посетителей и ворующие спиртное... Аж возникло ощущение некоего дежа-вю. Категорически буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым даже близко не приближаться к этому заведению...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю